Вооруженное ограбление семьи Эрана Захави | Фото: AFP

Вооруженное ограбление семьи Эрана Захави

Шай Захави, жена футболиста сборной Израиля и команды ПСВ Эйндховен (Голландия), сегодня утром дала комментарии относительно ограбление, которое она пережила вчера вместе со своими детьми в их доме в Голландии.

Захави рассказала, что вопреки информации СМИ, грабители не нанесли физического вреда ей или ее детям.

“Вчера моя семья и я пережили шокирующий случай ограбления и нападения в месте, которое считается самым безопасным для нас в мире - в нашем доме, - написала она в Instagram. - Мы пережили трудные мгновения, и мы должны это пережить. Для меня важно отметить, что они не поднимали руку на детей. Дети физически в порядке! Но нам придется переосмыслить произошедшее и постараться справиться с этим. Благодарю всех от всей души за заботу и готовность помочь. Это согревает сердце. Спасибо, спасибо, спасибо".

Вчера днем, незадолго до игры Захави получил сообщение о том, что ему нужно срочно ехать домой, потому что там произошло жестокое ограбление, в то время как его жена Шай и трое его детей находились в доме.

Когда Захави прибыл в свой дом, там уже были сотрудники полиции, которые начали расследование инцидента.

Согласно сообщениям СМИ в Нидерландах, первый грабитель выдал себя за посыльного, чтобы проникнуть на виллу семьи Захави, а затем к нему присоединился его подельник.

В настоящее время ведется розыск двух подозреваемых, которым удалось скрыться. В поисках задействован вертолет.

Дом, в котором семья Захави проживает с сентября прошлого года, оценивается в 1 млн долларов и расположен в еврейском районе с еврейскими учреждениями, с охраняемой школой и полицейскими патрулями, охраняющими этот район.

Соседи были весьма удивлены происшествием, произошедшим в середине дня.

Захави не первый футболист, который пережил подобное во время игры, и уже можно сказать, что это тенденция в Западной Европе.

Только в феврале прошлого года в Голландии были арестованы шесть членов банды, которые систематически грабили дома знаменитостей, в том числе футболистов

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK