Входные двери. Тренды 2022-2023. Что поменялось?

Входные двери. Тренды 2022-2023. Что поменялось?

Металлические входные двери постоянно подвержены изменениям. Каждый год производители пытаются улучшить характарестики, внешний вид, комплектующие. При этом сохранить цену.

Порой, это очень нелегко. Так как цены на материалы растут. Не один раз рынок переживал нехватку МДФ, и замков определенного размера, которые необходимы заводам. Но все равно тренды есть. Просто не всегда это продиктовано модой, порой необходимостью.

Какие тренды в квартирных дверях?

1. Лаконичность и простота. Чем проще накладка, внешный вид, тем менее привлекателен для недоброжелателей. Также несомненный плюс - подходит под любой ремонт. Особенно это касатеся внутренней накладки. Щитовая, без узоров, точно всегда подойдет и в будущем не потребует обмена из за возможной смены стиля.

2. Ночная задвижка. Упрощает пользование в основном днем, когда, например, дети бегают туда сюда. Также доп защита и спокойствие что снаружи не вскроют замок, в момент когда Вы дома.

3. Если говорить о цветах - белый, венге, орех либо цвет натурального дерева - самые стильные в 2023 году.
 

Тренды в уличных дверях.

1. Стеклопакет. Пусть маленький, но он заменяет глазок, и добавляет шика.

2. Графит - цвет один из модных и востребоваемых. 

3. Не использовать МДФ в качестве наружной  накладки. Велика вероятность вздутия, отслойки пленки. Его можно брать только если покраска эмаль по RAL. В тренде пленка поклеенная на оцинкованный металл, либо 

Интернет магзаин dvernoyolimp.com.ua идет в ногу со временем, меняя витрины на сайте и магазине. Опытным путем за 16 лет своей работы, на практике и фактах, знают, какие двери стоит брать, а какие нет.

Входные двери в Киеве недорого со скидкой и монтажем, доставкой, подьемом под ключ сейчас не состявляет труда. Компания Дверной Олимп точно знает, что подобрать именно Вам. Пережив не один кризис, они работали даже в военное время, устанавливали двери без света, используя генераторы, получили бесценный опыт, который позволит сделать правильный выбор.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK