Весенний сюрприз от 014 Безек Бейнлеуми

Весенний сюрприз от 014 Безек Бейнлеуми

Безек Бейнлеуми поздравляет прекрасных дам с Международным женским днем и, как всегда, преподносит особый праздничный сюрприз.

Компания вновь предлагает уникальное мероприятие, разработанное в соответствии с вашими персональными потребностями в сфере звонков за границу. Речь идет о пакете международных разговоров, который индивидуально подбирается для каждого отдельного абонента и включает те страны, куда этот клиент обычно звонит. Данное мероприятие пользовалось большим успехом у клиентов 014 Безек Бейнлеуми в прошлом, поэтому было принято решение повторить его и в этот раз!

Как и во время других мероприятий Безек Бейнлеуми, воспользоваться привлекательными тарифами международной телефонной связи смогут и новые, и нынешние клиенты компании. Запись на мероприятие открыта до 8 марта 2015 года по телефонам 1-800-014-014 или *5014.

В связи с проведением праздничного мероприятия заместитель гендиректора Безек Бейнлеуми по маркетингу Асаф Авив отметил: "Я рад воспользоваться этой возможностью, чтобы поздравить всех дам с наступающим прекрасным праздником весны - Международным женским днем. Мы продолжаем удивлять своих клиентов любимыми мероприятиями, чтобы они могли общаться с близкими и дорогими им людьми в разных уголках мира, не жалея слов, – и в праздники, и в будни!"

Для дополнительной информации: Софья Нимельштейн – [email protected]

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK