В российском Красноярске "бесплатно" показывают новые голливудские фильмы

В российском Красноярске "бесплатно" показывают новые голливудские фильмы

В афише красноярского кинотеатра "Эпицентр" появилась продажа билетов на фильмы с "предсеансовым обслуживанием", которое заключается в показе мировых премьер. При этом официально их прокат в России недоступен.

Например, перед мультфильмом "Суворов. Великое путешествие" зрителям показывают премьеру "Миньоны: Грювитация". А перед отечественным фильмом "Бабки" — супергеройский боевик от Marvel "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Хотя и Marvel, и Universal Pictures заявили о приостановке проката своих фильмов в России.

В другом красноярском кинотеатре для показа новинок мировой киноиндустрии залы просто арендует сторонняя фирма.

Директор кинотеатра "Эпицентр" Сергей Липов уклонился от ответа на вопрос журналистов, как им удалось получить лицензию на голливудские новинки. Но рассказал, как можно купить на них билет.

"Голливудские фильмы идут в формате бесплатного предсеансового обслуживания перед российским кино. Человек покупает билет, может посмотреть два фильма, может посмотреть один. Сначала идет голливудская картина, потом российская", – разъяснил Липов, уточнив, что зарубежное кино показывается в отличном качестве и с профессиональной озвучкой.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK