В Пакистане судят младенца

В Пакистане младенец предстал перед судом в городе Лахор. Девятимесячному Мусе Хану предъявили обвинения в покушении на убийство после того, как полиция совершила рейд в районе, где мальчик жил со своей семьей.

Как указано в полицейском отчете, ребенок вместе со своими дядями и дедом Мухаммадом Ясином напали на полицейских, судебных приставов и сотрудников компании Sui Northern Gas, которые прибыли в область, чтобы арестовать людей, подозреваемых в краже газа.

Ирфан Тарар, адвокат, представляющий ребенка, заявил, что полиция выдвинула обвинения всем членам семьи Мухаммада Ясина, в том числе его сыновьям Ирфану и Имрану, а также девятимесячному внуку Мусе Хану.

"Сторона обвинения заявляет, что полиция и сотрудники газовой компании пришли в поселок, чтобы выяснить причины неуплаты за газ. Ребенка обвинили по статье 324 в покушении на убийство за то, что он якобы бросался камнями в правоохранителей и ранил их", - рассказывает адвокат Мусы Хана, Ирфан Тарар.

Помощник начальника местного полицейского участка пожаловался, что все члены семьи Мусы Хана принимали участие в его избиении и нанесли ему черепно-мозговую травму. Девятимесячному ребенку, которого привел в суд дед Мухаммад Ясин, было предоставлено временное освобождение под обязательство явки.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK