В Instagram появится ряд новых функций

В Instagram появится ряд новых функций

Исследователь приложений Алессандро Палуцци поделился информацией, раскрывающей детали грядущих функций, которые появятся в Instagram в ближайшие месяцы.

Функция сквозного шифрования в личных сообщениях была впервые замечена два месяца назад, и с тех пор разработчики внесли несколько изменений. Например, вместо кнопки "Начать чат со сквозным шифрованием" появился соответствующий переключатель при создании нового сообщения.

Новый стикер Collab, впервые обнаруженный в октябре прошлого года, и похоже уже готов к своему появлению в приложении. Instagram уже подготовил всплывающее сообщение, которое знакомит пользователей со стикером Collab. В нём говорится, что он позволит пользователям находить определённые темы, добавлять нескольких соавторов и делиться историями с подписчиками. С помощью Collab можно будет скооперироваться с 20 пользователями Instagram и создавать совместные мероприятия для подписчиков.

Также в Instagram появятся обновленные уведомления о статусах аудио- и видеозвонков. Всплывающие сообщения содержат имя звонящего, его аватар, а также кнопку "Перезвонить".

Ожидается, что Instagram поделится более подробной информацией об этих функциях в ближайшие недели.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK