Ури Геллер: Путина остановят пришельцы

Ури Геллер: Путина остановят пришельцы

Фокусник Ури Геллер заявил, что инопланетяне могли бы предотвратить Третью мировую войну с Россией, осуществив кибератаку, если бы лидер РФ попытался привести в действие ядерное оружие.

Инопланетяне будут использовать передовые технологии, чтобы обезвредить боеголовки РФ, dailystar.

"Одним нажатием кнопки мы можем остановить движение на мосту Золотые Ворота в Сан-Франциско и вывести из строя радарные системы. Сегодня мы можем делать с киберпространством все что угодно — вы можете себе представить, на что способны инопланетяне", - сказал он.

Он считает, что инопланетяне могут посетить нас в ближайшие пять лет — и придут с миром. Они приземлятся в знаковых местах, таких как таинственный остров Пасхи или среди пирамид.

"Если сюда приземлится внеземная инопланетная цивилизация, это не будет вторжением. Это будет дружелюбно. Если бы они были к нам враждебны, нас бы давно уничтожили", - отметил он.

К "услугам" Ури прибегли в ЦРУ - в Ливерморской национальной лаборатории Лоуренса в Калифорнии, где проводились исследования ядерного оружия. Американцы обратились к нему, когда им нужно было, чтобы россияне подписали Договор о сокращении ядерных вооружений в 1991 году. Он утверждает, что использовал силу своего разума, чтобы убедить российскую сторону.

"Пришельцы не позволят нам начать в ядерную войну. Я не думаю, что им пришлось бы приземляться для этого — чтобы Путин не нажал на кнопку. Есть так много других способов", - резюмировал он.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK