У Брэда Питта нет претензий к украинскому эксгибиционисту

У Брэда Питта нет претензий к украинскому эксгибиционисту

Голливудский актер Брэд Питт рассказал подробности инцидента с украинским "пранкстером" Виталием Седюком. Неприятная история произошла на прошлой неделе на кинопремьере фильма "Малефисент", в котором главную роль сыграла Анджелина Джоли, гражданская жена Питта.

Кинозвезда признался, что дважды дал нападающему по голове и назвал бывшего журналиста ТСН эксгибиционистом, пишет журнал People.

"Я как раз заканчивал давать автографы, когда краем глаза увидел, как кто-то прыгает на меня через забор. Я сделал шаг назад, этот парень вцепился в лацканы моего пиджака. Я посмотрел вниз: этот псих пытался зарыться лицом в мою промежность, и я дважды треснул его по затылку - не слишком сильно - но достаточно , чтобы привлечь его внимание и заставить меня отпустить" , - рассказал Питт.

По словам актера, в последний момент, когда к нападающему уже направлялась охрана, Седюк смог ухватить очки Питта.

У Брэда Питт нет претензий к украинскому эксгибиционисту | Фото: AFP

"Я ничего не имею против эксгибициониста , но если этот мужик продолжил бы своем духе , то испортил бы настроение поклонникам , которые весь вечер ждали автограф или селфи... А еще он должен знать: если еще раз попытается заглянуть женщине под юбку , его побьют" , - предупредил Брэд, напомнив эпизод на Каннском кинофестивале с актрисой Америкой Феррерой под юбку которой нырнул нахальный экс-репортер Седюк .

Суд запретил Виталию Седюку приближаться к Брэда Питту и назначил 3 -летний испытательный срок. Кроме того, украинцу предписано посещать психологические консультации.

Как заверил издание адвокат безработного украинца, Виталий не пытался ударить кинозвезду.

"Он мне сказал: "Я просто увидел Брэда Питта и подумал: "Заставлю Анджелину Джоли ревновать" ... Он обнял (Питта) за талию , и в этот момент его схватила охрана. Он не бил его, по крайней мере , умышленно. Это могло произойти из-за толчеи" , - отметил защитник.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK