Том Круз окончательно ушел в секту

Том Круз окончательно ушел в секту

Том Круз прощается с мирской жизнью, чтобы поселиться в одном из поместий Британии, где раньше жил Лафайет Хаббард, основатель сайентологии, которой придерживается актер последние годы.

Как сообщает replyua.net со ссылкой на Daily Mail, Круз будет жить в поместье, где сейчас находится штаб-квартира сайентологов всего мира. О цене, которую заплатил актер за дом, СМИ не уточняют, однако известно, что поместье располагается в графстве Сассекс на территории в сорок гектаров. Западные таблоиды утверждают, что на реставрацию и капитальный ремонт замка, находящегося в поместье, было потрачено не меньше 16 миллионов долларов.

Чтобы выкупить поместье целиком, Крузу пришлось выставить на продажу особняк Рид Палас, который также находится в Великобритании. Актер приобрел его около десяти лет назад, когда еще состоял в браке с Кэти Холмс. По данным источника, Круз собирается превратить поместье в самую крупную европейскую религиозную точку и привлечь в ряды сайентологов еще тысячи людей. Голливудский актер вложит десятки миллионов в благоустройство центра и построит ресторан, спортивные комплексы и оздоровительный центр.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK