Тель-Авив - еще одна столица моды

Тель-Авив - еще одна столица моды

Уже в январе торговый центр Ofer Mall в Рамат-Авиве запускает медиа-кампанию моды, в рамках которой представлены товары супер-брендов по распродажным ценам.

Все модники и модницы, а также те, кто просто любит красиво одеваться, знают, что январь - благословенное время распродаж. Известные бренды и ведущие дизайнеры распродают свои коллекции, освобождая склады и магазины для новых вещей. И именно в это время можно здорово и недорого шикарно обновить свой гардероб.

В Ofer Mall в Рамат-Авиве начинается распродажа ведущих и - вот уж точно сказано - самых желанных брендов мира.

В течение всего января будет вестись медиа-кампания, оповещающая нас о новинках распродаж. Весьма привлекательные скидки будут предлагаться от имени ведущих брендов роскошной обуви, сумок, одежды, ювелирных изделий, женского белья, аксессуаров и многого другого.

Нет необходимости переворачивать вверх дном все корзины в магазинах в поисках чего-то стоящего внимания. Именно в Ofer Mall в Рамат-Авиве в течение месяца вы найдете, в буквальном смысле, все те последние слова, которые сказала мода. По словам представителей, другой такой возможности не будет во всем Израиле.

Factory 54, Michael Kors, Massimo Dutti, Tommy, Ralph Lauren, Padani, Emanuel,Рипли,
Tommy Hilfiger, Gant, Diesel, Nike, Calvin Klein, Erroca, Foot Locker, Adidas, Zara, Jack Kuba, Razili и многое другое.

В кампании представлен широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам, например: пальто от 299 шек., куртки от 199 шек., обувь от 299 шек., сумки от 199 шек., джинсы от 299 шек., костюмы от 499 шек., солнцезащитные очки от 299 шек. и прочее.


 

Фоторепортаж
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK