Свадьба в Праге

Свадьба в Праге – доверьте нам свои мечты!

Звоните 24/7 прямо сейчас!  052-5696580

1. Свадьба в Праге и законы нашей страны

Свадьба в Праге, – и сразу перед глазами возникают очертания одного из красивейших городов Европы.
Чешская столица прекрасна в любое время года, однако свадьба в Праге сегодня для многих – это решение наболевшей израильской проблемы.
Несколько слов к истории вопроса.
Свадьба в Праге, как и любой другой вариант иностранного бракосочетания между гражданами нашей страны, или между иностранцем и израильтянином, признаётся законным семейным союзом, после процедуры легализации в МВД( в случае иностранного супруга).
В Израиле не существует гражданских браков. Свадьба в Праге, на Кипре, в Грузии и т.д. – это ответ на несовершенство израильского законодательства и диктат религиозного истеблишмента.
Свадьба в Праге отвечает на запросы тех граждан нашей страны, кто не может сочетаться законными семейными узами в собственном отечестве. Такая ситуация сложилась потому, что в нашей стране существует только религиозное бракосочетание. То есть, или под хупу, в церковь, или в мечеть, или, извините, никак!
Свадьба в Праге, прежде всего, решит проблемы тех пар, в которых один или оба партнёра не являются иудеями, с галахической точки зрения, а, следовательно, не могут обвенчаться в нашей стране.
В то же время свадьба в Праге – вариант решения вопроса и для тех израильтян, кто выбрал в спутники жизни иностранного гражданина.
Возможность расписаться за границей, а, в нашем случае это означает выбрать свадьбу в Праге, также даст возможность зарегистрировать формальный союз и другим категориям наших с Вами соотечественников. Не вдаваясь здесь в излишние подробности, можно лишь отметить, что свадьбы в Праге – это ответ и на запрос таких категорий израильтян, как потомки коэнов, желающих создать семью с разведёнными женщинами, нашим-агунот – женщин, чьи мужья числятся пропавшими без вести много лет и т.д.
Со свадьбой в Праге изменяется статус и тех пар, которые определяются в Израиле, как партнёры, находящиеся в гражданском сожительстве друг с другом. Официальный супружеский статус после свадьбы в Праге, безусловно, способствует как можно более быстрому процессу натурализации иностранных партнёров в Еврейском государстве.
Свадьба в Праге – это, в сущности, на сегодняшний день, некое подобие гражданского брака, де юре не существующего под нашим жарким солнцем. Свадьба в Праге, ко всему прочему, – это, несомненно, путешествие в один из интереснейших городов Старого континента. К тому же проведение свадьбы в Праге – церемония, не обременённая лишними бюрократическими препонами. Всё дело происходит быстро, по заранее отработанной схеме.
Именно поэтому наше агентство, занимающееся не один год организацией свадеб в Праге, часто рекомендует этот вариант оформления официальных супружеских отношений нашим уважаемым клиентам.
Свадьба в Праге

2. Свадьба в Праге. Очевидные преимущества такого решения

Свадьба в Праге – это выбор в качестве места своего бракосочетания одного из красивейших городов Европы.
Свадьба в Праге для будущей супружеской пары может быть проведена и в Старой ратуше, являющейся уникальным культурным и историческим объектом, и в Новоместской ратуше, в одном из более современных районов города.
Прага действительно прекрасна, притом в любое время года. Только нужно помнить, что, организуя свадьбу в Праге, партнёры должны заранее позаботиться о назначении даты церемонии бракосочетания.
Чешская столица, сама по себе, – город с огромным историко-культурным наследием. Там есть, что посмотреть и куда пойти. Поэтому, не впадая в высокопарность, можно смело утверждать, что свадьба в Праге для двух возлюбленных станет настоящим праздником.
Однако свадьба в Праге – это не только путешествие по интересному и популярному туристскому маршруту. Разумеется, прежде всего, свадьба в Праге – это официальная регистрация брачного союза и получение парой брачного свидетельства.
Как мы уже отмечали выше, свадьба в Праге – это и давно отработанная процедура регистрации и самой свадебной церемонии.
Немаловажным преимуществом в пользу проведения свадьбы в Праге являются и цены на авиабилеты, проживание, питание в кафе и ресторанах, и другие услуги.
Назначая свою свадьбу в Праге и выделяя для этого бюджет, пара может учитывать и то, что конечные расходы на такую церемонии, как свадьба в Праге, окажутся даже ниже ожидаемого.
Свадьба в Праге – это, безусловно, и целый ряд подготовительных действий, важнейшими из которых является сбор, истребование, перевод и легализация всех необходимых для этого документов.
Полный перечень всех требующихся для подготовки свадьбы в Праге бумаг пара всегда может выяснить при личной консультации у наших специалистов.
Обычно речь идёт о свидетельствах о рождении обоих будущих супругов, их паспортах, выписках о семейном состоянии и других документах.
Итак, обобщая сказанное, подведём краткий итог очевидных преимуществ выбора свадьбы в Праге:
  • Свадьба в Праге – это умеренные цены, быстрота оформления и давно отработанные связи между нами и чешской стороной.
  • Свадьба в Праге – это путешествие в сердце Европы по одному из самых горячих туристических направлений.
  • Свадьба в Праге – это возможность выбора богатой культурной программы на месте. Театры, рестораны, бары, ночные клубы – всё это широко представлено в Злата Праге.
  • Свадьба в Праге – это решение брачной проблемы, новый супружеский статус пары и, в дальнейшем, легализация его в Израиле.

3. Натурализация по-израильски после свадьбы в Праге

Свадьба в Праге – для многих пар это и начало натурализации иностранного супруга в нашей стране. Такая процедура именуется «СТУПРО».
Свадьба в Праге, как и регистрация иностранного брака вообще, даёт возможность значительно убыстрить сроки прохождения этого многоступенчатого процесса.
Разумеется, не заключая брак, также можно начать СТУПРО, однако результат, в таком случае, достигается более сложно и за больший период времени. К тому же свадьба в Праге, то есть, роспись за границей, и следующие затем этапы СТУПРО ведут, в конце концов, к получению израильского даркона иностранным супругом.
Без заключения семейного союза, в нашем случае, без свадьбы в Праге, рассчитывать на получение израильского гражданства нельзя.
Не регистрируя отношения, пара может надеяться лишь на постоянный вид на жительство для партнёра-иностранца, не более.
Свадьба в Праге существенно сокращает все этапы СТУПРО по времени и практически гарантирует в финале всего паспорт Государства Израиль для супруга из другой страны.
4. Неповторимая свадьба в Праге
Итак, Ваша свадьба в Праге может пройти как в самом городе, так и в живописных замках и дворцах, окружающих чешскую столицу.
Свадьба в Праге – это ещё и шанс познакомиться с другой стороной города – романтической и даже мистической.
Наверно, во всём мире известен Карлов мост, увешанный разными замками и замочками, которые оставляют влюблённые, как символ крепости их союза. Туда захочется прийти влюблённой паре после завершения всех церемоний их свадьбы в Праге.
Мы уже упоминали Староместскую и Новоместскую ратуши. Оба этих здания являются великолепными памятниками архитектуры. И, конечно же, проведение свадьбы в Праге подчёркивает уникальность того места, где Вы скрепите на долгие годы Ваши отношения своими подписями.
Объектом мирового культурного наследия признан и знаменитый комплекс зданий, построенный в столь любимом выходцами из бывшего СССР стиле барокко, называемый Клементинум. В средние века здесь размещалась иезуитская коллегия, выносившая обвинительные приговоры ведьмам и колдунам.
Сегодня это Национальная библиотека Чешской Республики. И, если Ваша свадьба в Праге состоится именно там, то, безусловно, Вы навсегда запомните не только события одного из счастливейших дней Вашей жизни, но и окружавшую Вас в этот день обстановку.
Планируя свадьбу в Праге и вообще в Чехии, вероятно, интересно будет узнать, что в этой небольшой стране насчитывается более 2,000 замков. Некоторые из этих замков работают не только как объекты туристического посещения, но и являются местом, в котором можно заказать и провести Вашу свадьбу в Праге.
Чешская столица, её исторический центр возводились в разные периоды европейской истории. Ваша свадьба в Праге может состояться и в готическом замке, и в барочном дворце, и в более современном здании, построенном, например, в стиле модерна «прекрасной эпохи» конца девятнадцатого столетия.
Свадьба в Праге – это шанс посетить и славящиеся сегодня на всю Европу ночные клубы и дискотеки столицы Чехии. Ночная жизнь в Праге богата и насыщенна, и сегодня не уступает по этому показателю жизни культурной.
Свадьба в Праге и связанная с этим мероприятием поездка могут быть и просто днями отдыха и отключения двух возлюбленных от повседневной реальности. Однако силы надо восстанавливать, и первостепенную роль в любом, даже самом небольшом путешествии, для нас играет питание.
Вот тут самое время сказать о пражских ценах в кафе и ресторанах. Они Вас приятно удивят, если Вы сопоставите их с нашими домашними израильскими ценами.
Наверное, нет нужды говорить о том, какая вкусная и сытная чешская кухня, соединяющая в себе и славянские, и немецкие, и венгерские влияния. Долгое время Чехия входила в состав Австрийской, а затем Австро-Венгерской Империи. И, согласно разнообразным опросам, чехи до сих пор считают эти времена своим золотым веком.
Продолжая кулинарную тему, необходимо упомянуть и о знаменитом на весь мир чешском пиве. Однако, сочетание этих двух слов: «чешское пиво» говорит само за себя, и вряд ли этот национальный чешский напиток нуждается в дополнительной рекламе.
Свадьба в Праге и даже несколько дней, проведенные в этом чудесном городе, позволят познакомиться и с его еврейской историей. Ныне Еврейский квартал – место паломничества тысяч и тысяч туристов.
Касаясь мистической стороны Праги, нужно сказать о том, что именно здесь жил великий еврейский раввин и каббалист Магараль. Как мы знаем по легенде, он – тот, кто сотворил искусственного человека – Голема, по заданию чешского короля и германского императора.
Ну и, конечно же, в мире насчитываются многие миллионы поклонников гениального писателя – Франца Кафки. Для них провести свадьбу в Праге – это, наверное, мечта всей жизни.
Как мы уже рассказывали, свадьба в Праге – это повод познакомиться и с уникальными местами, и со старой европейской культурой, и с городом, который сегодня на туристической европейской карте входит в десятку самых популярных направлений.
Вам решать, где именно состоится Ваша свадьба в Праге, но, если Вы выберете этот город, Вы запомните его навсегда и захотите не раз ещё в него вернуться.
5. Проблематика обсуждаемого вопроса
Свадьба в Праге, а, если взять шире, роспись за границей для израильтян и их иностранных партнёров – это, к сожалению, сегодня единственное возможное решение создания семьи без религиозной процедуры.
Свадьба в Праге, таким образом, решает проблему, которая связана с отсутствием самого института гражданского брака в нашей стране.
Десятилетиями в нашем обществе проходят бурные общественные дискуссии по поводу необходимости гражданского брака. Однако пресловутый статус-кво и прямой диктат религиозного истеблишмента и политической элиты светским гражданам страны, как им жить, что делать и на ком жениться, существуют уже 74 года. В нашей стране возможно зарегистрировать только моноконфессиональный религиозный брак.
Свадьба в Праге – это ответ тем политикам, чья гора обещаний не родила даже мышь. Накануне очередных израильских выборов полезно вспомнить, что ни одна политическая партия так и не решила вопрос с гражданскими браками, несмотря на все громкие заявления и нынешнего премьер-министра Израиля, и министра финансов в его правительстве. Знающий поймёт, о чём и о ком речь.
Решив провести свою свадьбу в Праге, партнёры могут быть твёрдо уверены, что МВД Израиля признает их свидетельство о браке, и свадьба в Праге, прекраснейшем городе Старой Европы, станет началом их новой, долгой и счастливой семейной жизни.
6. Ваши мечты станут явью с нашей помощью
Свадьбы в Праге – далеко не единственная область, в которой работает наше агентство.
Многолетний стаж, умение понимать желания и запросы наших клиентов, надёжность и честность – вот правила, которыми мы руководствуемся в своей профессиональной деятельности.
Истребование любых документов из любой точки земли, помощь с оформлением второго, европейского гражданства для израильтян, легализация документов и придание им права международного хождения – вот некоторые основные направления в нашей работе.
Свадьбы в Праге, в Грузии, на Кипре, то есть, иностранные браки для наших сограждан – становятся всё более популярными. Нелишне напомнить здесь и то, что свадьба в Праге, например, обойдётся в несоизмеримо меньшую сумму, чем аналогичное предприятие на Земле Обетованной.
Несколько сотен супружеских пар, поженившиеся с нашей помощью, в том числе, пройдя такую церемонию, как свадьба в Праге, – лучшая характеристика и оценка нашему труду.
Если будущие супруги не хотят терять лишние деньги, нервы и силы, им лучше всего обратиться к опытным специалистам, имеющим и наработанные рабочие связи, и умение решать разного рода организационные и правовые вопросы.
Немаловажное значение имеет и то, что наше агентство будет сопровождать новобрачных и в помощи в истребовании, переводе и легализации документов для СТУПРО.
Это не просто слова. Люди, имеющие опыт общения с израильскими властями, и, в частности, с работниками Мисрад аПним, думается, могут подтвердить, как важна во всех бюрократических хитросплетениях помощь компетентных профессионалов.
Свадьба в Праге и связанное с ней, пусть даже короткое, путешествие навсегда останутся в сердцах двух человек, как важнейшая веха их семейной жизни.
Свою задачу и, простите за пафос, миссию, мы видим в том, чтобы помочь людям соединить судьбы, несмотря на, прямо скажем, несовершенство наших израильских законов.
Поэтому результат всего дела будет нашим общим достижением с будущей счастливой семейной парой в начале их совместного жизненного пути.
Мы берёмся только за те проекты, в которые верим мы сами!
С нами у Вас получится!

Свадьба в Праге

Свадьба в Праге - просто и романтично    Звоните 24/7    052-5696580     Консалтинговое агентство в Израиле  A.R.IMMIGREALTY    


Эта информация не является юридической консультацией, и не может служить основанием для совершения каких-либо действий. Компания не несет ответственности за любые последствия использования этой информации. Точную информацию для Вашего конкретного случая можно получить только непосредственно на консультации.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK