Суррогатная мать забеременела после развода сына Бин Ладена

Луиза Бристол, женщина, которую сын Усамы Бин Ладена, 29-летний Омар и его 54-летняя супруга Зейна эль-Сабах, наняли для того, чтобы она стала суррогатной матерью их ребенка, забеременела, после трех раундов IVF в клинике в Объединенных Арабских Эмиратах.

Бин Ладен нанял Бристол через сайт surrogatemother.com

Жена Омара, Зейна, замужем в шестой раз и у нее есть уже шесть внуков.

Радость Бристол, Бин Ладена и Эль-Сабах была омрачена известием о том, что супруги решили развестись. Причиной является умопомрачение Омара Бин Ладена, который начала "слышать" голос своего отца, Усамы. Омар госпитализирован с диагнозом "шизофрения".

24-летняя Бристол очень расстроена: " Получив известие о том, что у меня положительный тест на беременность, я прыгала выше крыши от радости. Я так радовалась за них, что они, наконец, смогут стать полноценной семьей. Это было всего за несколько дней до известия о разводе. Я очень счастлива, что у них будет ребенок, но я очень нервничаю. Теперь я думаю : " Что же я натворила?""

Бристол, у которой есть собственный ребенок от прежних отношений, заявила, что она в любом случае не намерена прерывать беременность. Бристол проживает в секретной квартире в Британии вместе с семьей Бин Ладен и жалуется на то, что получает множество угроз от ненавистников через интернет.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK