Старт Международного дня вдохновения

Старт Международного дня вдохновения

Бизнесмен и рекламист Тали Ливнат Двир и стилист и куратор Гили Сиван создали и вдохнули жизнь в Международный день вдохновения, событие, которое будет проходить каждый год.

На этот раз событие отмечалось в Музее Тель-Авива в рамках уникального вечера с музыкой, танцами, музами и любовью к другим.

Ради этого уникального вечера собрались самые разные артисты и знаменитости, а само торжество открыл пианист Гил Шохат уникальным сольным концертом.

Затем специальные награды были вручены пяти ведущим — Послам вдохновения, поэту Рони Сомеку, Зохару Якобсону, декану Шенкару, профессору Эхуду Манифазу, Ципи Шахарур и доктору Рафи Кишону. Каждый из них получил специальную награду за свою работу для компании, а также награды были вручены Лехи Лапиду и Тали Ливнат Двир.

Изюминкой вечера стал показ мод Муз, вдохновленный словом «исцеление», словом, столь актуальным, особенно во времена коронавируса, которое оставило в сердцах всех чувство сильного страдания и застало всех врасплох.

Среди дизайнеров, присутствовавших на показе мод, можно найти Dror Contento, Shai Shalom, Shachar Avnet, Michal Negrin, Jordan Marciano, Mirit Rodrig, Yoav Meir и многих других.





По словам Тали Ливнат Двир, инициатора акции вдохновения, «Это мероприятие является мощнейшим инструментом для реализации желаний и мечтаний и выражения благодарности особенным людям».

Дрор Горельник, генеральный директор автомобильной компании Lexus, которая является спонсором вечера, раскрыл тему следующего года – путешествия и отметил: «Создание автомобиля – это как произведение искусства, то, что не оставляет равнодушным и служит вдохновением».

В мероприятии приняли участие Нава Бокер, Яаков Бузагло в сопровождении супруги Хани, Ицик Пелед, генеральный директор и владелец сети магазинов Swiss System в компании супруги Рината и Моти Кожинофф, Алон Ульман в сопровождении супруги Лехи Лапид и другие.

При спонсорской поддержке компаний - Comfort Swiss System и Lexus.



 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK