Стало известно имя матери детей Киркорова

Стало известно имя матери детей Киркорова

Несколько лет назад Филип Киркоров стал счастливым отцом. Сначала на свет появилась дочка, которую он назвал Алла-Виктория, а спустя 7 месяцев родился сын Мартин. Несколько дней назад Киркоров с размахом отметил 4-летие наследника. На вечеринке присутствовали звездные друзья со своими детьми. В числе гостей была и Наталия Ефремова. С подачи прессы многие считали Наталию крестной мамой маленьких Киркоровых, при этом сам певец никак эту информацию не комментировал.

48-летняя женщина всегда присутствует на детских праздниках. В кулуарах даже пошли обсуждения поразительного сходства Наталии и детей Филиппа. На днях в СМИ просочилась информация о то, кто является настоящей биологической матерью малышей. Согласно источнику, это и есть Наталия Ефремова. Когда певец в 2011 году сделал сенсационное заявление о том, что нашел мать для своих детей, он признался, что очень суеверен. Он всячески оберегал эту тайну, сказав лишь, что эта женщина – очень хороший человек. В одном из своих более поздних интервью Киркоров рассказал о благородстве этой женщины, которая спасла его от одиночества и подарила прекрасных детей. При этом певец подчеркнул, что у детей биологическая мать одна.

Во время одной из телесъемок дети Филиппа проговорились, что в доме с ними живет еще и "мама Наташа". Телевизионщикам Киркоров пояснил, что дети имеют и маму, и папу, просто мама не любит появляться на публике. По словам певца, женщина всегда находится рядом с детьми. Близкие к артисту люди подтвердили, что "мама Наташа" и Наталия Ефремова – это один и тот же человек. Именно она является биологической матерью детей Киркорова. Известно, что Ефремова родилась на Украине, окончила Институт военных переводчиков. По словам приятелей артиста, с женщиной Филипп познакомился более 10 лет назад. Наталия успешная бизнесвумен, однако, при этом она много времени проводит с детьми.

instagram.com
instagram.com

instagram.com
instagram.com

instagram.com
instagram.com

Можно заметить удивительное сходство Ефремовой и ушедшей из жизни более двадцати лет назад матерью певца Викторией Марковной. Женщина посвятила всю свою жизнь сыну, она была в курсе всего – его гастролей, встреч, записей. Она занималась всеми звонками, бумагами, присутствовала на всех концертах сына и вела дом. Филипп говорил, что, несмотря на то, что мамы нет уже давно, она жива в его детях. Именно в честь матери артист назвал свою дочку. Сам Киркоров отмечает, что девочка похожа как две капли воды на его маму.

instagram.com

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK