Совет на миллионы

Совет на миллионы

В розыгрыше лотереи, который состоялся во вторник, 19 апреля, пенсионерка с севера страны выиграла первый приз в «Дабл-лотто»: 40 млн шекелей. Через неделю после тиража победительница прибыла в штаб-квартиру «Мифаль ха-паис» в сопровождении членов семьи, чтобы получить выигрыш.

Женщина вышла на пенсию недавно и время от времени заполняет лотерею. «Раньше у меня был набор постоянных номеров, но однажды сын предложил сэкономить время и заполнить автоматически, а в придачу дал небольшой совет – заполнить «дабл-лотто». С тех пор так и делаю. Перестала заполнять вручную, пользуюсь «лоттоматом» и участвую в двойной лотерее. Я решила, что если Творец пошлет мне удачу, какая разница, какие там числа. Но в случае выигрыша приятнее иметь двойную сумму».

Победительница рассказала о том, как узнала о выигрыше: «Во вторник вечером после тиража я долго не могла уснуть. Я взяла телефон и решила проверить номера на сайте «Мифаль ха-паис». Увидев все свои номера, разбудила мужа. Он не понял, что меня так взволновано, и я торжественно произнесла фразу, которую мечтает сказать любой: «Мы выиграли в лотто!» А он сказал мне: «Хорошо, проверим утром, никому пока не говори» - и перевернулся на другой бок! Он просто не понял, что я имела в виду главный приз, и уж точно не подумал о 40 миллионах! Но когда стало ясно, о чем идет речь, никто уже, конечно, заснуть не смог. Несмотря на поздний час, мы решили позвонить детям. Они были счастливы и радовались вместе с нами».
На вопрос, почему им потребовалась неделя, чтобы получить приз, победительница ответила: «До нас долго доходил факт выигрыша, также стоило подумать, как это повлияет на нашу жизнь. За неделю мы с мужем поняли, что, несмотря ни на что, мы скромные люди. Всю жизнь мы много работали и достойно содержали семью. У нас нет никакого желания что-то менять и как-то выделяться. Нам хорошо в доме, где мы живем, нам удобно ездить в нашей машине. Мы счастливы и довольны тем, что есть. Но мы решили правильно вложить деньги, чтобы помочь детям и обеспечить их будущее и будущее внуков».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK