Сеть «Swiss System» представляет самые передовые системы сна в мире

Сеть «Swiss System» представляет самые передовые системы сна в мире

Самый новый из них только что открылся в новом дизайнерском центре DCITY в Мишор-Адумим. В него вложено около 2-х миллионов шекелей.

В сети представлены одни из самых передовых систем сна в мире, и, пожалуй, самая известная и уникальная из них — система SMART BED, умная кровать, от бренда ERGOMOTION, которая способна контролировать храп.

Особенности кровати, которые заставят вас задуматься о ее покупке:

Бесконтактное управление — голосовое (и это самое восхитительное), с помощью смартфона или с помощью беспроводного пульта.

Автоматический мониторинг храпа — кровать оснащена датчиками, которые фиксируют храп и автоматически меняют положение кровати до тех пор, пока храп не прекратится.

Система, отслеживающая остановку дыхания (апноэ) — датчики отслеживают пульс и дыхание во время сна и умеют мгновенно распознавать остановку дыхания.

Отдельная система контроля сна для каждой стороны — персональные настройки каждой стороны кровати.

Встроенное освещение — освещение активируется голосовой командой, пультом дистанционного управления и приложением на смартфоне.

Тем, кто покупает кровати, предлагается бесплатная консультация врача, специализирующегося на нарушениях сна, (бесплатный первый прием).

Цена этой высокотехнологичной кровати в размере 160/200: 23 200 шек.






Еще одна уникальная кровать, представленная в сети, — регулируемая модель FINESS — кровать, включающая уникальную ортопедическую поверхность, 4 мотора и пару матрасов на выбор.

Кровать может быть модернизирована до 8 двигателей, что обеспечивает идеальное управление под удобным углом для сна, чтения или просмотра телевизора.

Модернизация также включает 3 программы массажа с 4 уровнями интенсивности в каждой.

Цена кровати: 27 075 шек. (для размера 160/200 — 4 двигателя)

Наряду со спальными системами, сеть также предлагает специально разработанные товары для сна: матрасы, подушки, мебель для спальни и все остальное для создания в спальне идеальной атмосферы для полноценного сна.

Ицик Пелед, владелец сети, говорит:

«Swiss System нацелена ​​на улучшение качества сна каждого жителя Израиля. Для нас важно дать нашим клиентам возможность максимально улучшить качество сна сна и, как следствие, улучшить качество жизни. Ведь хороший крепкий сон ночью — залог активного плодотворного дня».

Swiss System подписала спонсорское соглашение с Олимпийским комитетом Израиля.



В рамках соглашения компания поддерживала олимпийские делегации Израиля на Олимпийских играх в Токио прошлым летом и будет поддерживать на Олимпийских играх в Париже в 2024 году.

Лицом сети был выбран олимпийский гимнаст и звезда телешоу «Танцы со звездами» Алексей Штилов.



 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK