Семьи похищенных подростков сделали совместное заявление

Семьи похищенных подростков сделали совместное заявление

Родители похищенных подростков Нафтали Френкеля (16), Гилада Шаара (16) и Эяля Йифраха (19) выступили во вторник, 17 июня, с совместным заявлением для прессы.

'' Мы встретились сегодня впервые, - родители Эяля Йифраха, родители Гилада Шаара и родители Нафтали, - говорится в тексте совместного заявления. - Встреча была очень значительной и важной для нас, мы встретились здесь добрые люди, которые уверены в силе Творца Вселенной, (который вернет мальчиков домой)".

'' Мы хотим передать нашу поддержку силам безопасности, которые работают день и ночь, чтобы найти мальчиков, всем тем, кто принимает решения и премьер-министру, который находится с нами в постоянном контакте", - говорится дальше. - Мы молимся, чтобы наши солдаты были в безопасности и привели домой наших мальчиков невредимыми, мы благодарны всем, кто принимает участие (в операции) и прикладывает к этому огромные усилия".

''Мы ощущаем огромные, теплые объятия всего народа Израиля, который сопровождает нас каждый час – и это придает нам силы. Пожалуйста, продолжайте молиться и делать добрые дела".

"Для Нафтали, Гилада и Эяля:. Мы любим вас, скучаем по вам: будьте тверды", - говорится в заключении.

Ранее во вторник, семьи провели совместное совещание в доме семьи Френкель в Ноф Аялон, так они собрались впервые с момента похищения.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK