Самый модный праздник: 9 июля в мире отпразднуют Fashion day

Самый модный праздник: 9 июля в мире отпразднуют Fashion day

9 июля мир празднует Fashion day – день моды, праздник, который так или иначе касается каждого из нас, ведь мода и стиль несомненно влияют на нашу жизнь, на наши вкусы, на наше восприятие себя и окружающих. Итак, что подготовила нам мода нынешнего лета.

Среди самых популярных принтов лета 2022 лидируют три тренда, которые уже вполне претендуют на звание классических. Клетка всегда в фаворе, ведь тренды над классикой не властны. Так и нынешнее лето не обошло своим вниманием этот принт. Дизайнеры фонтанируют идеями и
примеряют вечные принты на самые разные материалы. Однако клетка любит лаконичность и чтобы образ получился эффектным и гармоничным, нужна упорядоченность, клетка любит четкость и структуру. В Crazy Line, например, модели в клетку достаточно строгие, но исключительно современные.




Жизнерадостный цветочный принт уже несколько сезонов неизменный атрибут лета, но в этом году он особенно популярен. Цветочная расцветка – прекрасный способ создать нежный романтичный look. Даже когда у платья сдержанный фасон, а у блузки рубашечный покрой, рисунок добавляет легкости и задора.


Геометрические принты и сочные контрасты в этом году снова на лидирующих позициях. Нынешний сезон предлагает нам простые и понятные принты: это могут быть четко очерченные фигуры, вертикальные или диагональные линии, или зигзаги в стиле колор-блок.


***
Обладательницы яркой обуви в этом сезоне гарантированно будут в числе самых модных, именно оптимистичные цвета и расцветки будут задавать тон нынешнему лету. Рекомендуем вам обратить свое внимание на новую коллекцию Лето 2022 от Lafayette Italy, которая в этом сезоне особенно яркая и праздничная, все самые броские и дерзкие тренды нашли в ней свое отражение. Сочетания цветов и фактур, необычные фасоны и вырезы, вышивка ручной работы, украшения из камней, яркие жизнеутверждающие цвета – ней столько энергии и оптимизма, что вдохновение и
великолепное настроение на все лето вам обеспечено. И не бойтесь экспериментировать, акцентную обувь можно свободно сочетать и с вечерними, и с повседневными нарядами, особенно, если подобрать подходящую сумочку.



Например, монохромный образ великолепно смотрится с яркими многоцветными туфлями, эта та деталь, вокруг которой весь look и выстраивается. Так же разноцветные туфли идеально подойдут к наряду, где хотя бы один элемент пусть это даже узор или принт, будет перекликаться с ними.
Яркая обувь отлично впишется даже в деловой стиль. С деловыми костюмами, прямыми платьями, узкими юбками она будет выглядеть роскошно. И кстати классическое маленькое черное платье с яркой обувью заиграет иначе.

Мода на украшения в этом сезоне очень демократична, в ней найдут свое и любители броских аксессуаров, и любители минимализма.

Этим летом все увереннее завоевывают сердца цепи – они стали еще массивнее, и, кстати, стилисты советуют носить сразу несколько цепей вместе, сочетая более крупные и мелкие. Вообще, многослойность нынче в моде: несколько браслетов в одном стиле, несколько цепей, несколько колец на одном пальце – экспериментируйте – это нынче в тренде!



Один из ведущих трендов лета 2022 – ювелирная геометрия. Украшения в форме основных геометрических фигур: круги, квадраты, прямоугольники. Правильные линии, безупречные очертания – этот тренд нашел множество поклонников. Модные в этом сезоне украшения можно найти в коллекции аксессуаров Дома моды Crazy line.



*На правах рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK