Революция в уходе за кожей - маски от Felix Shtein | Фото: AFP

Революция в уходе за кожей - маски от Felix Shtein

Бренд профессионального макияжа и ухода Felix Shtein запускает 3 маски для лица.

Маска - 60 секунд

Революция в уходе за кожей - маски от Felix Shtein | Фото: AFP

Маска с мгновенным эффектом для сияющей и подтянутой кожи лица.

Маска представляет собой уникальный синтез гиалуроновой кислоты, коллагена и натуральных ингредиентов, таких как масло жожоба, масло виноградных косточек, ромашка и многое другое.

Регулярное использование маски также даст стойкий эффект, и кожа надолго останется сияющей и подтянутой.

Рекомендуется использовать перед мероприятиями для немедленного эффекта или 3-4 раза в неделю для длительного эффекта.

Цена 460 шек.


Магическая магнитная маска

Революция в уходе за кожей - маски от Felix Shtein | Фото: AFP
Революция в уходе за кожей - маски от Felix Shtein | Фото: AFP

Маска способствует улучшению текстуры кожи, укрепляет и подтягивает ее, тем самым восстанавливая объем и эластичность кожи, а также утраченный с годами подтянутый вид. По сути, это естественная подтяжка лица, которая придает сияющий вид коже лица. Вы можете побаловать себя и получить удовольствие. Магнитная маска для лица включает в себя прекрасные магниты - материалы, которые долгое время сохраняют естественную красоту кожи за счет ее оздоровления.

Кроме того, маска содержит Matrixyl 3000 - пептид (цепочку аминокислот) с отличными антивозрастными свойствами, состоящий из двух белков. Он используется для лечения широкого спектра признаков старения и делает кожу лица подтянутой и молодой. Восстанавливает эластичность кожи, повторно ускоряет выработку коллагена и эластина в слоях кожи, предотвращает появление новых морщин и устраняет появление существующих, укрепляет кожу и разглаживает морщины филлерами.

Магнитная маска также обогащена витамином А, который способствует здоровью кожи и нормальному обновлению клеток. А еще он содержит много питательных масел, таких как масло жожоба, миндальное масло и оливковое масло, которые придают коже аромат и приятные ощущения на ощупь, а также придают сияющий и здоровый вид с течением времени.

Для стойкого эффекта используйте маску два раза в неделю.

Цена 480 шек.

Маска B.I. эффект

Революция в уходе за кожей - маски от Felix Shtein | Фото: AFP
Революция в уходе за кожей - маски от Felix Shtein | Фото: AFP

Маска для глаз, содержащая ингредиенты ARGIRELINE® , что имитирует действие инъекций для расслабления лицевых мышц. Маска содержит ботанические комбинации на основе экстрактов сои, риса и дрожжей. Маска при регулярном использовании уменьшает отечность и убирает темные круги под глазами.
Эта маска также укрепляет нежную кожу и стирает следы возраста.

Для длительного эффекта ее следует использовать один раз в неделю.

Цена 380 шек.


Ведущие продукты бренда Felix Shtein - это уникальное сочетание высококачественного сырья и самых передовых технологий в области макияжа и косметики. Каждый продукт бренда имеет высочайший уровень качества, который прошел испытания в Институте стандартов и в министерстве здравоохранения.

Если вы решите использовать бренд Felix Shtein, вы в первую очередь выбираете качество.

Каждый продукт бренда Felix Shtein соответствует самым высоким стандартам профессионального макияжа. Компоненты бренда - это уникальное сочетание минералов, природных материалов и технологий.

Революция в уходе за кожей - маски от Felix Shtein | Фото: AFP
Революция в уходе за кожей - маски от Felix Shtein | Фото: AFP

Вся продукция бренда - бело-голубого цвета, и приобретая ее, вы приобретаете, помимо косметического продукта, еще и беспрецедентное развитие и качество.
Продукция бренда идеально подходит для профессиональных визажистов и, благодаря ей, у визажиста есть возможность работать с макияжем на высшем уровне. Разнообразие бренда велико, и позволяет визажисту работать с широким спектром цветов и фактур.

Также стоит обратить внимание на кисти для макияжа, все они сделаны в соответствии со строгими требованиями Felix Shtein и идеально подходят для работы визажиста. Кисти изготовлены из натуральных материалов в Японии.

Линия косметики бренда уникальна и сочетает передовые технологии и ингредиенты, необходимые для всех типов кожи.

Продукты Felix Shtein не тестировались на животных и подходят для веганов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK