ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии

Путин в Испании худел на супе мисо?

По слухам, президент России Владимир Путин на днях стал гостем роскошной СПА-клиники в Испании, которую любят такие звезды как Наоми Кэмпбелл, Гвинет Пэлтроу и Кайли Миноуг.

В программу оздоровления для политика вошла детокс - диета и общество моделей. Об этом сообщает британская Daily Mail со ссылкой на La Razón.

Сутки пребывания в заведении Sha Wellness Clinic, расположенном в Аликанте, в зависимости от выбора апартаментов, могут стоить более 7.000 долларов.

По словам источника издания, Путин выбрал программу по омоложению и снижению веса. Диета, на которую посадили 61-летнего российского президента, включает в себя продукты из цельного зерна, бобовые и ежедневную тарелочку мисо-супа.

Вместе с тем La Razón подчеркивает, что эта информация получена не от работников клиники и не от ближайшего к заведению круга лиц. В официальном заявлении Sha Wellness Clinic говорится, что Путин никогда туда не приезжал, а также отмечается, что конфиденциальность и уважение к частной жизни клиентов являются ее главными приоритетами.

Как напоминает Daily Mail, первые лица России не впервые отдыхают на фешенебельных курортах Испании. В 2010 году оздоровительный 5-звездочный отель посетил премьер Дмитрий Медведев с женой Светланой и сыном. Дочери Путина чествовали своим присутствием один из отелей в Бенидорме.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK