Пугачева: Пластика - это так же нормально, как аэробика

Пугачева: Пластика - это так же нормально, как аэробика

Одежда, которая у всех ассоциируется с Примадонной российской эстрады – это широкие, свободные платья. Многие зрители критикуют такой наряд. Но Алла Борисовна объяснила, почему остановила свой выбор именно на таком фасоне.

"Облегающая одежда заставляет тебя нравиться кому-то. Одежда свободного покроя заставляет тебя нравиться самому себе… Ты уже не думаешь о себе свысока. Ты способен общаться, не думая о том, какой ты внешне, и проявлять свой характер, а не просто демонстрировать внешность. Это очень психологически верное объяснение свободной одежды. Некомфортную обувь терпеть не буду. У меня такая нежная нога… Всегда с большим трудом нахожу для себя подходящие мне модели", — цитирует знаменитость журнал Elle.

Также Алла Борисовна рассказала о том, как относится к пластической хирургии.

"Я приветствую пластические операции. Это так же нормально, как аэробика и наклеенные ногти. Хотя… В свое время на меня большое впечатление произвела Брижит Бардо. Я понимаю, почему она не хочет этого делать. Ей так надоело внимание к своей персоне, как к красивой женщине! Для нее единственный способ отвлечь от себя внимание — это тихо и достойно стареть и заниматься другим делом. Но у нее есть возможность нормально существовать и после ее звездного часа. У нас же другая ситуация: мы должны вкалывать до конца своих дней, чтобы хоть как-то себя поддержать… С одной стороны, это неправильно, с другой стороны… в этом и есть мужество русской женщины", - сказала Примадонна.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK