Принс не спал 6 дней до своей смерти

Принс не спал 6 дней до своей смерти

Прошла почти неделя с момента загадочного ухода легендарного музыканта Принса, но точная причина смерти так и не установлена.

Однако, близкий человек музыканта, Филлип Морис, который женат на сестре покойного, предполагает, что возможно отсутствие сна привело к гибели легенды.

Морис, обращаясь к толпе, собравшейся возле звукозаписывающей студии " Paisley Park "основанная Принсом в штате Миннесота, заявил, что музыкант работал 154 часов подряд за несколько дней до своей смерти.

" Я был с ним как раз в прошлые выходные. Он был хорошим зятем", сказал Филлип Морис поклонникам и прессе.
Принс был известным трудоголиком и имел склонность записывать свои шедевры в любое время суток. Неважно насколько хорошо вы играете на гитаре в 4 утра, однако 6 дней без сна является рискованным подвигом выносливости.

У обычного человека несколько дней без сна, может вызвать галлюцинации. А 154 часов без сна может привести и вовсе к непредсказуемым результатам.

Рекорд по числу часов, проведённых человеком без сна принадлежит Рэнди Гарднера, подростку из Сан-Диего, который не спал 264 часов подряд. В 1964 году рекорд был занесен в книгу рекордов Гиннеса остается самым длинным достижением в истории. С тех пор, организация по установлению рекордов закрыла эту категорию, ссылаясь на возможную опасность для здоровья участников.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK