Прибрежная мода: новая пляжная коллекция Crazy Line

Прибрежная мода: новая пляжная коллекция Crazy Line

Новую пляжную коллекцию представил Модный дом Crazy Line. В коллекцию вошли эффектные  и модные в нынешнем сезоне туники, парео, шляпы и плетеные сумки. Все то, что необходимо для стильного и яркого отпускного образа.

Пляжный сезон – это не только море и песок. Это посиделки в ресторанчиках на побережье, это вечерние прогулки по набережной, это полные релакса солнечные ванны у бассейна, это снимки, наполненные летним настроением, наконец. И для того, чтобы превратить простой поход на пляж в событие, на котором вы будете блистать, стоит заранее подготовиться. Какой пляжный арсенал взять на песчаный подиум, выясняем вместе с модным домом Crazy Line.



Начните пополнение летнего гардероба с туники или парео, которые так приятно накинуть поверх купального костюма и отправиться в прибрежный бар. В новой коллекции Crazy Line собраны модели самых трендовых расцветок разнообразных фасонов для обладательниц любых форм и объемов. Струящиеся ткани, женственные силуэты - женственная романтика сегодня на вершине модного Олимпа. Основой вашего расслабленного комплекта может стать туника с броским анималистичным принтом или универсального черного цвета, с элементами принта тай-дай, которые идеально сочетаются как с классическим закрытым купальником моноцвета, так и с дерзким бикини.  Осталось только подобрать ту модель, которая больше всего подойдет вам под цвет купальника и под настроение.



Широкополая шляпа – приморский мастхэв, выручающий дам в жару вот уже пару-тройку веков. Летняя шляпка определенно должна быть у каждой. Деталь эта, хоть и практичная, но всегда самодостаточная и заметная. Современная фэшн-индустрия тиражирует эти головные уборы с оригинальным декором, броским дизайном и своеобразным характером. Однако, на пьедестале трендов по-прежнему находится классика. Эталонные круизные цвета - песочный, черный, белый – идеальные компаньоны для морского бриза и горячего песка.



Ну а куда же сложить все тщательно отобранные пляжные прелести? Конечно, в удобную и вместительную сумку. Удачно выбранная модель пляжной сумки станет вам верным другом не только на побережье. Она будет уместна на любой прогулке, предполагающей свободный раскрепощенный стиль. Подходящим решением станет, например, соломенная сумка-трапеция. Сочетание функциональности и стиля – вот самая удачная модная задумка.




Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 90 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

www.crazyline.com
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK