Престарелый израильский любовник русской шпионки

Газета New York Daily News сообщает о новом, израильском аспекте скандала с группой шпионов Службы Внешней Разведки России, разоблаченной на днях американцами.

"Лицо" скандала, 28-летняя красавица Анна Чэпмен, по данным газеты, находилась в любовной связи с 60-летним израильским бизнесменом Мишелем Биттаном. Именно Биттан якобы помог Анне открыть двери в американский высший свет.

Биттан родился в бедной еврейской семье в Касабланке, затем уехал во Францию, а потом – в Израиль. Перебравшись, в конце концов, в Америку, Биттан сделал состояние на торговле джинсами и недвижимостью, инвестициями в рестораны и фармацевтическую промышленность.

Биттан известен своей слабостью к красавицам, в особенности русского происхождения. Анна и бизнесмен познакомились около года назад в русском клубе Mari Vanna в Манхеттене.

Источник New York Daily News говорит: "Я думаю, что их чувства были взаимными. Анне действительно нравилась его компания. Он живет в высших кругах, знаком с знаменитыми рестораторами, встречается с политиками".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK