Праздник каждый день | Фото: Дрор Варшевский

Праздник каждый день


Как праздник может быть каждый день? Ну, во-первых, это красиво, с уверенностью отвечает Baba Yaga.

У любого места, как и у любого человека, есть свой путь развития. Есть успешные однодневки, есть стабильные тихоходы, а есть те, которые не стоят на месте и все время изобретают что-то новое. Baba Yaga относится к последнему типу, постоянно затевая проекты, организовывая мероприятия и выдумывая сюрпризы.

Гости этого уникального ресторана с огромным тенистым садом в двух шагах от тель-авивской набережной, уже давно полюбили джазовые четверги. Тем более, что выступают здесь действительно отличные музыканты. Также многие успели оценить дегустации «Чувство вина», на которых по вторникам можно попробовать лучшие вина как израильских, так и мировых виноделен, не выезжая не только за пределы страны, но и за пределы Тель-Авива.

Теперь в своих ежедневниках можно записать еще несколько дней, окрашенных особыми оттенками событий. Начнем с самого начала недели, то есть воскресенья. Если говорить «йом ришон», то ассоциации понятные – первый рабочий день, куча дел и забот. Если говорить «воскресенье», то всплывают все же ассоциации с выходным. Учитывая этот парадокс, Baba Yaga создала на этот двуликий день специальное предложение «Po-Russki». Представьте только все русское меню: борщ, уха, бефстроганов, квашеные овощи, селедка с картошкой, пельмени и вареники, а главное – уникальные фирменные наливки и настойки, которые Baba Yaga по секретным рецептам делает сама, весь день со скидкой 30 процентов. С таким подходом что конец, что начало недели – смотря из какой страны посмотреть, будут прекрасными.
В наступивший понедельник Baba Yaga включает уже предложение совсем другого толка. Только для девочек! Точнее, только для девичников. План такой: собираемся приятной компанией подруг и идем завтракать, обедать или ужинать, хоть полдничать в Baba Yaga. Там нас ждет скидка 30 процентов на абсолютно все меню и приветственное игристое в подарок.

После «Чувства вина» во вторник, наступает время «Культурной среды». Сейчас никакой конкретики не будет, будет только подвешенная в воздухе интрига. Потому что каждая среда будет особенной, со своей программой, и очень культурной.
Джазовый четверг, бурная пятница и праздничная суббота завершат калейдоскоп событий плотного расписания в Baba Yaga.

Но и это еще не все! Когда разгонишься, остановиться уже трудно, тем более такому энергичному месту. Тель-Авив, все-таки, тут жизнь на паузу не становится никогда.
Каждый будний день с 12:00 до 17:00 вас ждет отличное предложение бизнес-ланча. Вам понравится наш универсальный конструктор, где каждый найдет себе удобный как по наполнению, так и по цене вариант. Продолжит это время happy hour, который Baba Yaga для всеобщего удобства и удовольствия растянула на два часа – с 17:00 до 19:00. В это время вас ждет 30% скидка на все меню, включая, конечно, алкоголь, иначе какой же это счастливый час, а точнее, два?

Вообще, в Baba Yaga все часы счастливые. Кто бывал – знает. И вы приходите.

Наш адрес: ул. Ха-Яркон, 12, Тель-Авив
Телефон: 03-517-5179
FACEBOOK

На правах рекламы

Фото - Дрор Варшевский

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK