Покупайте товары в интернет-магазинах США вместе с Бандеролькой!

Покупайте товары в интернет-магазинах США вместе с Бандеролькой!

Ранее заказ покупки в интернете у европейского или американского производителя напрямую был чем-то маловозможным. Проблема крылась в организации процесса доставки заказа на территорию РФ и других стран СНГ. А поскольку интерес к оригинальной продукции именитых компаний с годами только увеличивался, возникла острая потребность в срочном решении вопроса доставки. В ответ на спрос последовало предложение в виде сервиса Qwintry (Бандеролька), благодаря которому можно без проблем получить товар, заказанный на Walmart и многих других известных торговых площадках.

Как это работает?

Бандеролька или Qwintry является крупным мейлфорвардером, предоставляющим услуги доставки товаров из интернет-магазинов США жителям стран СНГ на протяжении 11 лет. В процессе работы компания использует собственные методы доставки и полностью автоматизированную систему складов, поэтому посылки здесь никогда не теряются и поступают к получателю своевременно.

Любой житель стран СНГ может зарегистрировать на сайте компании физический адрес в США, на который впоследствии и будут приходить все покупки из американских интернет-магазинов. Сотрудники Qwintry упакуют все заказы в одну посылку и отправят покупателю на адрес в его стране.

Примерный период доставки посылки из Америки всегда указан в электронной форме, предназначенной для оформления заказа. Стоимость услуги рассчитывается в индивидуальном порядке, с учетом комплекса факторов (расстояние, тип посылки и прочее).

Почему выгодно сотрудничать с Бандеролькой?


Сотрудничество с сервисом Qwintry является выгодным для заказчика. Если перечислить преимущества, которые получает клиент, можно выделить следующие положительные моменты:

1. Покупки без проблем. Примерно 9 из 10 американских интернет-магазинов не осуществляют доставку покупок на территорию СНГ. С Бандеролькой эта проблема решается довольно быстро и эффективно.
2. Выгодные цены. Сотрудничая с Qwintry, вы получаете доступ к оригинальной продукции именитых брендов. При этом стоимость предложенных товаров будет в несколько раз ниже, чем в фирменных магазинах вашего города.
3. Получение помощи специалистов при покупке. Если вдруг в процессе оформления покупки вы запутаетесь, проведение процесса можно доверить сотрудникам сервиса. Просто отправьте ссылки на интересующий товар специалистам, и они оформят покупку за вас.

Чтобы воспользоваться услугами мейлфорвардера, необходимо зарегистрироваться на сайте сервиса Бандеролька.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK