Пограничники "Шереметьево" унизили израильского певца

Пограничники "Шереметьево" унизили израильского певца

Израильтянину Хови Стару, который будет представлять страну на конкурсе песни "Евровидение-2016", пришлось столкнуться с унижениями со стороны сотрудников паспортного контроля в международном аэропорту Москвы "Шереметьево". Об это он рассказал в эфире телевидения Мальты.

"Когда я приехал в Москву, у меня были проблемы на паспортном контроле. Они сказали мне, что я не могу въехать в страну. Пограничники смотрели на мой паспорт, порвали обложку и смеялись мне в лицо", - говорит артист.

Стар считает себя жертвой гомофобии – он открытый гей и без стеснений носит вызывающую одежду и макияж даже в повседневной жизни. Ему обидно, ведь в песне Made of Stars, с которой он будет "отстаивать честь мундира" на "Евровидении", говорится о равенстве всех на земле.

"Мне нравится Россия и Сергей Лазарев, я не хочу ничего обобщать. Но мне было неприятно", - сказал Хови Стар.

Об этом инциденте, который, по словам израильского певца, произошел по прибытию из Риги для участия в московской вечеринке "Евровидения", ничего не известно организатору мероприятия Дмитрию Мельникову. Он говорит, что Хови Стар ни на что не жаловался.

"Действительно, была небольшая заминка, когда контроль проходил израильтянин, но мы никак не связываем это с какими-то оскорблениями в адрес Хови Стара. Он действительно выглядит экстравагантно, и, видимо, за насмешку мог принять обычные улыбки сотрудников таможни", - говорит он.

Несмотря на это, слова израильского артиста подтвердила участница "Евровидения" от Испании Барей.

"Это можно связать лишь с желанием артистов пропиариться накануне конкурса", - говорит Мельников.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK