Подарки к 8 марта? Только в Нью-Фарм!

Подарки к 8 марта? Только в Нью-Фарм!

Как и в предыдущие годы, к празднику 8 марта сеть “Нью-Фарм” вышла с акцией Cosmetic Sale, в рамках которой предлагаются духи и косметика ведущих брендов с огромными скидками. Причем члены клуба “365” могут воспользоваться дополнительными скидками. Например, при покупке духов (а в этом отделе праздничные скидки доходят до 50%) клиенты club365 получают дополнительную скидку 30% на остаток суммы.

Cкидки на косметику и средства по уходу за кожей самых престижных брендов продаются в “Нью-Фарм” со скидкой 40% (дополнительная скидка для членов club365 - 15% на остаток суммы). Среди брендов, продающихся в рамках акции к 8 марта, - Givenchy, Decleor, Shiseido, Clinique, Lancome, Elizabeth Arden ( в рамках условий мероприятия).

Но и это еще не все. Отличным дополнением к подарку любимой женщине могут стать серебраные украшения - позолоченные или с родиевым покрытием и украшенные маленькими бриллиантами или цирконием. Серьги, кулоны и цепочки оригинального дизайна можно также приобрести в “Нью-Фарм” в предпраздничные дни и в праздник: мероприятие проходит до 8 марта включительно в избранных филиалах сети.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK