Почему серебряные серьги так популярны?

Почему серебряные серьги так популярны?

Серьги из серебра являются одним из наиболее востребованных видов ювелирных украшений. Такие аксессуары имеются в шкатулках как юных девочек, так и взрослых, статусных дам. О том, почему серебряные серьги с золотом и другие варианты таких украшений пользуются повышенным спросом, читайте ниже.

Универсальность и доступность как основные преимущества

Серебряные серьги прекрасно подходят под любой стиль одежды. Их можно сочетать с украшениями, изготовленными из камня, пластика, дерева и других металлических сплавов. Они идеально подходят под любой тип внешности и стиль одежды и не имеют возрастных ограничений. Серьги из серебра способны добавить шарма, женственности и элегантности любому образу.

Доступная стоимость при эффектном виде

Если сравнивать стоимость серебряных изделий с аналогами, выполненными из золота, разница будет очевидной. Серьги из серебра будут стоить намного дешевле, что делает их доступными для покупателей с любым уровнем финансовых возможностей.

НО! Несмотря на невысокую цену, серебряные серьги не уступают по эстетическим показателям дорогостоящим украшениям.

Богатое разнообразие вариантов дизайна

Производители предлагают покупателям разные варианты украшений из серебра. В каталогах изготовителей можно встретить серебряные серьги с опалом и другими полудрагоценными и драгоценными камнями, украшенные золотом и элементами художественной ковки. Пестрит разнообразием и выбор моделей:

  • пуссеты;
  • серьги-«висюльки»;
  • каффи;
  • подвески;
  • прочие варианты изделий.

Серьги, которые можно заказать, могут быть укомплектованы разными вариантами застежек (английская, французская, петля, зажим и другие), что существенно расширяет возможности покупателей.

Идеальный вариант подарка по любому поводу

Серьги, изготовленные из серебра, могут прекрасно справиться с ролью универсального подарка по торжественному или обыденному поводу. Для дня рождения, юбилея, годовщины и прочих важных событий можно выбрать модели из более дорогих серий, украшенные полудрагоценными камнями. Если запланирована покупка презента по менее торжественному поводу, можно обратить внимание на более простые варианты изделий. Главное – знать о вкусовых предпочтениях женщины, для которой приобретаются серьги.

Советы по выбору подходящих вариантов серебряных украшений всегда можно получить у представителя компании-производителя.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ
МЫ НА FACEBOOK