ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Philip Morris в Израиле – сорок вместо одного. В поисках альтернативы сигарет

Philip Morris в Израиле – сорок вместо одного. В поисках альтернативы сигарет

Не так давно компания Philip Morris предложила концепцию «бездымного будущего»: отказ от обычных сигарет в пользу бездымных альтернатив. В рамках реализации этой концепции, чтобы как можно больше людей отказались от курения сигарет в пользу приборов для нагревания табака, Philip Morris Israel решила отказаться от модели больших «концептуальных магазинов» и вместо одного флагманского магазина открыть 40 небольших точек продаж по всей стране – от Кирьят-Шмоны до Эйлата. 

Согласно данным компании Philip Morris, все больше взрослых курильщиков, которые еще не решили бросить эту привычку окончательно, переходят с сигарет на приборы нагревания табака. 

Более 14 миллионов курильщиков в 65 странах мира (по данным на сентябрь 2021 г) уже отказались от сигарет и перешли на устройство нагревания табака IQOS. В немалой степени этому способствовало решение FDA признать, что IQOS выделяет на 90–95% меньше вредных химических веществ по сравнению с обычными сигаретами. А так как при использовании IQOS нет дыма, который пропитывает вашу одежду и волосы, то не появляется и неприятный для окружающих запах.

Несколько лет назад компания объявила о своем намерении прекратить в будущем продажу обычных сигарет и инвестировала более 9 миллиардов долларов в исследования и разработку альтернатив курению – приборов для испарения и нагревания табака, которые могут снизить наносимый организму вред, в первую очередь - прибор IQOS. 

Чтобы воплотить в жизнь своё видение «будущего без табачного дыма» и в Израиле, Philip Morris решила сделать свою продукцию более доступной для взрослых курильщиков и вместо одного большого концептуального магазина площадью 170 кв. в Дизенгоф-центре в Тель-Авиве открыть 40 точек для прямых продаж по всей стране. Сеть будет включать 5 специализированных магазинов в Тель-Авиве, Ришон ле-Ционе, Ашдоде, Ашкелоне и Эйлате и еще 35 точек продаж и обслуживания по всей стране – от севера до юга. В частности, флагманский магазин Heated Tobacco Shop в Тель-Авиве, располагавшийся в Дизенгоф-центре (Дизенгоф 50), теперь переехал на новый адрес: ул. Дизенгоф 106.

И это в дополнение к сотням магазинов и торговых сетей, которые уже сегодня торгуют приборами IQOS и «хитсами»! 



Однако специализированные точки продаж по всей стране имеют особую важность по той причине, что этот инновационный продукт следует правильно использовать. Пояснения консультантов зачастую просто необходимы, чтобы человек не вернулся вновь к курению сигарет. В фирменных магазинах курильщику дадут консультацию, расскажут, как правильно использовать прибор, предложат широкий выбор «хитсов» или обслуживание прибора IQOS и даже дадут его в аренду сроком на две недели. 

Кроме того, компания Philip Morris Israel предлагает своим клиентам поддержку через телефон, веб-сайт и чат.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK