Перуанец в третий раз женился на дереве

Перуанец в третий раз женился на дереве

Актер и общественный деятель из Перу Ричар Торрес женился в третий раз. И все бы ничего, не будь его жена… деревом. И похоже, что это уже его традиция – обе предыдущие "жены" Торреса также были деревьями.

Церемония бракосочетания человека и дерева состоялась в национальном парке Боготы в воскресенье, 23 ноября. Жених даже поцеловал "невесту". Ранее Торреса уже женился на "избранницах" из парко Перу и Буенос-Айреса.

Впрочем, данный импозантный ход приурочен не столько к сердечным перипетиям перуанца, сколько к его активистской деятельности. Таким образом, он хотел обратить внимание на вырубку лесов по всей планете. А на самой церемонии он призвал колумбийцев защищать природу, а Революционные вооруженные силы Колумбии отложить в сторону автоматы и взять лопаты, чтобы садить новые парки.

"Джунгли Перу, Колумбии и Мексики уже вырубили. Океаны уничтожают. Небеса уничтожают. Животные гибнут. Благодаря этому проекту, мы обращаем внимание людей на их неправильное поведение", - так Торрес выразил надежду, что его действия привлекут внимание к глобальным экологическим проблемам.

Однако, если его призыв не был услышан после 2 первых "браков", то вряд ли к нему внемлют и после третьего.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK