ПА. Очередная школа названа в честь террористки

ПА. Очередная школа названа в честь террористки

Палестинская автономия (ПА) уже давно эксплуатирует пропаганду подстрекательств против Израиля и евреев. Один из самых эффективных методов - зомбирование следующего поколения. Так, новая средняя школа для девочек названа в честь террористки, что еще раз доказывает - наследие террора продолжится.

На официальном телеканале ПА в конце декабря транслировался репортаж, в нем журналистка брала интервью у юных учениц школы, которой было присвоено имя террористки Шадии Абу Газале из Народного фронта освобождения Палестины (НФОП) . Она погибла в 1968 году, когда готовила бомбу для совершения теракат в Тель-Авиве, но та случайно взорвалась у нее в руках.

Портал Palestinian Media Watch (PMW) перевел ответы школьниц на вопрос, что они знают о Газале. По мнению девочек, террористка была "патриотически настроенной женщиной" и "образцом патриотки, которая наравне с мужчинами выступала против сионистов".

Отметим, вывеска на стене школы гласит, что она является официальным учебным заведением Палестинской автономии.

А вот один из ответы юных арабок, чьи мозги уже изрядно обработаны и отправлены антисемитизмом:

"Она (Газале ) была моделью замечательного палестинского бойца. Мы следуем в этой школе по ее пути", - отметила одна впечатлительных молодых девушек, а другая заявила, что "школа носит ее имя, что увековечить ее память и поощрять других людей быть похожей на нее".



PMW отмечает, что многие школы в ПА названы в честь террористов, в том числе не менее двух средних школ и детский сад носят имя Далаля Муграби, который в 1978 году принял участие в угоне пассажирского автобуса, в котором были убиты 37 израильтян, 12 из них дети.

В том же телерепортаже специально показали портрет террористки Газале, который украшает стену средней школы для девочек. Надпись гласит: "Политическая деятельность Газале началась в молодом возрасте .... Она участвовала в операции (теракте) с целью взорвать автобус .... Она была дома, готовила бомбу для того, чтобы привести ее в действие в израильском Тель-Авиве, но она взорвалась у нее в руках, и Газале умерла смертью мученицы"..

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK