Отец американской актрисы оскорбил раввина

Комедии с участием Сары Сильверман смотрят и любят во всем мире. Недавно же актриса решила принять участие в политической жизни страны. Сильверман в рамках предвыборной программы снялась в нескольких видеороликах в поддержку действующего президента Барака Обамы, за что подверглась резкой критике со стороны представителей еврейской общины.

Рабби Яков Росенблатт в своем интервью интернет-изданию “Jewish Press” посоветовал актрисе выйти замуж и родить детей, прекратив уделять внимание карьере, поскольку это не свойственно еврейским женщинам.

Напомним, что Сильверман снялась в видеоролике под названием “Let my people vote” ‒ “Отпусти мой народ голосовать”. В клипе, который можно посмотреть на сайте “YouTube”, она высмеивает законы, предложенные Республиканской партией с целью исключить мошенничество на избирательных участках. Актриса утверждает, что эта правовая инициатива лишит Обаму голосов четырех ключевых групп избирателей.

В ответ на громкие заявление Росенбблатта, отец Сары Сильверман оставил на сайте “Jewish Press” комментарий, в котором назвал раввина “идиотом”. Рабби, в свою очередь, не стал опускаться до словесных оскорблений.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK