Обучающие программы для разных целей от школы английского Englishdom

Обучающие программы для разных целей от школы английского Englishdom

Знание английского языка – довольно полезный навык. Он может пригодиться при приеме на работу, в заграничной поездке, при желании завести дружбу с жителями зарубежных стран, при прочтении инструкций к бытовому прибору и во многих других ситуациях. Если ваши знания ограничиваются школьной программой, и вы полагаете, что этого недостаточно, не стоит отчаиваться. Услуги преподавателей онлайн школы английского в Englishdom помогут решить эту проблему.

Обучающие программы на любой вкус

В онлайн школе английского Englishdom есть курсы для любого уровня. В зависимости от целей, которые ставит студент, возможен выбор следующих программ:

1. Быстрый старт. Это уроки английского для начинающих, посещая которые, можно быстро получить базовые знания, необходимые для дальнейшего получения навыков письма, говорения и чтения.
2. Свободное общение. Данный курс нацелен на развитие навыков общения, поэтому в процессе обучения преподаватель будет уделять львиную долю времени развитию речевых навыков.
3. Путешествия. В данном случае упор будет сделан на фразы и клише, с которыми обычно сталкиваются туристы в стенах отеля или за его пределами.
4. Переезд за рубеж. Преподаватель обеспечит студентов знаниями, необходимыми для общения с местными жителями, умения ориентироваться на улицах города, посещения магазинов и прочих важных мест.
5. Подготовка к сдаче экзаменов. Содержание курса будет зависеть от того, какой именно тип экзамена будет сдавать студент. Подготовка к выпускному и
международному экзамену проводится по разным программам.
6. Английский для работы, собеседования. Речь идет об изучении делового английского. Студенты знакомятся с лексикой, грамматическими и речевыми оборотами, используемыми во время делового общения и заполнения документации.

Советы по выбору подходящего варианта курса всегда можно получить у администратора школы.

А если я не буду успевать?

Это довольно популярная проблема, с которой сталкиваются взрослые люди. Руководители онлайн школы приняли данный момент во внимание, поэтому каждый студент может выбрать из числа предложенных вариантов тот, который будет наиболее приемлемым именно для него.

Чтобы убедиться, что услуги онлайн школы действительно подходят вам, пройдите пробный бесплатный урок. Познакомившись с преподавателем и поприсутствовав на занятии, вы сможете сделать объективные выводы относительно того, хотите ли вы заниматься в Englishdom.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK