Обнародована запись разговора Мухаммеда Мера с полицией

Французский телеканал TF1 обнародовал запись переговоров Мухаммеда Мера с полицией. В связи с этим начато служебное расследование, как запись разговора полиции с Мера попала на телеканал.

Диалог, который транслировался на телеканале в прошлое воскресенье, был записан во время 32-часовой осады дома, где находился "тулузский стрелок".

И хотя в результате Мера был убит службой безопасности, родственники жертв "тулузского стрелка" возмущены тем, что запись транслировалась на телеканале.

В аудиозаписи, обнародованной телеканалом, Мера заявил полиции: "Я понимаю, что вы можете убить меня, да, это риск, но таким образом вы противостоите человеку, который не боится смерти. Я люблю смерть так же, как вы любите жизнь".

Напомним, Мухаммед Мера сделал видеозапись своих нападений и отправил копию телеканалу "Аль-Джазира", но телеканал отказался транслировать ее или передать другому информационному агентству.

На записи слышны выстрелы и крики людей.

23-летний Мухаммед Мера в марте расстрелял трех французских военнослужащих, затем возле еврейской школы убил молодого раввина и трех детей.

JN1

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK