Новый итальянский бюстгальтер тонизирует грудь

Новый итальянский бюстгальтер тонизирует грудь

Итальянская марка нижнего белья Lovable популярна своими новыми разработками в мире нижнего белья. Так, совсем недавно эта марка выпустила революционную линию бюстгальтеров Tonic Lift, которые не просто поддерживают грудь, но помогают держать форму и тонизируют кожу.

Такого эффекта удалось добиться благодаря специально разработанной ткани Active Skin. Эта ткань стимулирует микроциркуляцию и создает эффект натурального микро-массажа кожи груди.

Проведенные научные и клинические исследования подтверждают наличие подобного тонизирующего эффекта от контакта ткани Active Skin с поверхностью кожи.

Клинические тесты проводились на женщинах 35-60 лет, которые носили бюстгальтер 12 часов в сутки 28 дней. Все женщины подтвердили, что кожа груди стала более упругой и подтянутой.

Что еще можно добавить об основных свойствах нового бюстгальтера? Во-первых, свойства бюстгальтера Lift Tonic остаются теми же также и после стирки. Во-вторых, по дизайну он выглядит женственно и элегантно благодаря деталям в виде кружева.

Линия тонизирующих кожу бюстов состоит из моделей без поролона на косточках и с поролоном в размерных рядах от B до Е.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK