Новинка в Израиле: новый беспроводной пылесос Jet от Samsung

Новинка в Израиле: новый беспроводной пылесос Jet от Samsung

Компания Samsung Electronics Israel в апреле приготовила для израильтян замечательный сюрприз: новую серию беспроводных пылесосов Samsung Jet ™ с Clean Station для идеальной уборки дома. Новая технология Samsung Jet™ очищает воздух от пыли и обеспечивает мощность всасывания до 200 Вт.

Новая серия пылесосов Samsung Jet™ оснащена мощным мотором Digital Inverter и системой Jet Cyclone. Мотор оборудован запаянной крышкой и воздушным диффузором, который оптимизирует поток воздуха и позволяет Samsung Jet™ поддерживать высокий уровень энергоэффективности, необходимый для обеспечения значительной мощности всасывания. Даже когда батарея почти разряжена, система пылесоса Jet Cyclone, включающая девять отдельных циклонных фильтров, не снижает мощности всасывания. Модели оснащены аккумулятором большого объема, который позволяет работать в течение часа! Аккумулятор можно сменить в мгновение ока одним нажатием и, в случае необходимости, работать с пылесосом два часа подряд.


Также Samsung Jet оснащен широким ассортиментом моторизованных и высокоэффективных щеток, которые подходят для всех типов напольных покрытий и позволяют добраться до любых мест в вашем доме.


Новый пылесос помогает не только содержать дом в чистоте, но и очищать воздух от пыли. Samsung Jet включает в себя 5-уровневую систему фильтрации HEPA, и каждый из этих уровней имеет трехсторонние вентиляционные отверстия, которые эффективно улавливают мельчайшие частицы пыли, всасываемые пылесосом. Фильтр, который был протестирован и одобрен Британским фондом по борьбе с аллергией (British Allergy Foundation - BAF), является высокоэффективным и улавливает 99,999% частиц пыли и аллергенов, которые обычно имеют тенденцию проникать обратно в воздух из пылесоса.


Samsung Jet оснащен моющимся пылесборником, который отсоединяется одним нажатием. Благодаря тому что контейнер для отходов снимается без каких-либо усилий, пользователи могут без затруднений выбросить мусор и тщательно вымыть все детали по отдельности. Также легко можно отсоединить и промыть всасывающую часть пылесоса.


Samsung Jet ™ также имеет множество функций и дизайнерских решений, которые делают процесс уборки более комфортным. Например, встроенный цифровой экран показывает состояние устройства, мощность и тип щетки. Пылесос предупреждает о проблемах или закупорке трубки щетки. Это помогает пользователям поддерживать прибор в оптимальном состоянии. Включение и выключение пылесоса производятся одним коротким нажатием.

Подставка Z Station* маленькая и удобная — ее можно разместить в любом углу дома без необходимости прикручивать к стене. Особенно это важно, если у вас не очень большая квартира. Подставка позволяет одновременно заряжать 2 аккумулятора и хранить щетки, чтобы они не потерялись.


Для домов, где есть много разных типов поверхностей, Samsung Jet ™ предлагает три варианта моторизованных щеток, которые могут добраться до любой щели и любой полки. Все они легко отсоединяются, и их можно заменить одним щелчком. Базовая щетка Turbo Action оснащена головкой, которая поворачивается на 180 градусов для удобства маневрирования и особенно подходит для чистки ковров, но ее можно использовать для любого пола. Щетка Soft Action — идеальное решение для сложных паркетных полов и труднодоступных мест. А благодаря серебряным волокнам предотвращается накопление статического электричества. Маленькая моторизованная щетка Mini Motorized Brush предназначена для чистки диванов и матрасов. Еще одна щетка – Spinning Sweeper, продаваемая отдельно, оснащена двойными влажными вращающимися подушечками для мытья пола.


Революционная станция Clean Station: забудьте о мельчайших частицах пыли

Новая Clean Station — это инновационное решение для очистки пылесборника пылесоса. Достаточно поместить пылесборник в станцию, и она автоматически очистит его, избавив вас от контакта с пылью. Устройство оснащено технологией Air Pulse, которая методично открывает и закрывает пылевой отсек, создавая давление воздуха, подобное сердцебиению. Пульсирующие воздушные потоки эффективно удаляют пыль из пылесборника. Затем пыль собирается в микромешок внутри устройства, который можно легко заменять каждые два-три месяца, а пользователи смогут промывать контейнер после опорожнения, чтобы удалить остатки пыли. Синий LED индикатор поможет сделать это вовремя, изменив свой цвет на красный, так вы всегда сможете быстро проверить состояние контейнера. Этот способ очистки пылесборника в 400 раз эффективнее, чем традиционные.

Коби Баш, директор отдела потребительских товаров Samsung Israel сказал: «Наша приверженность созданию пылесосов, предлагающих клиентам новый уровень уборки, прекрасно отражена в серии Samsung Jet. Samsung Jet™ позволяет не только поддерживать порядок в доме, но и очищать воздух от пыли".

Новая серия включает в себя три модели:

VS20R9046T3 – рекомендуемая цена 2790 шек
VS20T7536T5 – рекомендуемая цена 2390 шек
VS15A6032R5 – рекомендуемая цена 1790 шек

Для получения дополнительной информации о Samsung Jet и других новинках компании посетите news.samsung.com

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK