Незаменимая часть любого пикника – свежее сочное мясо

Незаменимая часть любого пикника – свежее сочное мясо

Мясо — неотъемлемая часть рациона каждого человека. Его полезные свойства оказывают положительное влияние на организм. Основной компонент продукта — белок, который играет важную роль в росте и восстановлении клеток. Помимо этого вещества, в мясе содержится большое количество питательных элементов со следующими свойствами:

  • витамин D поддерживает функционирование гормонов щитовидной железы и обеспечивает свертываемость крови;
  • железо выводит токсины из организма, налаживает холестериновый обмен;
  • калий снижает кровяное давление, снабжает мозг кислородом;
  • цинк способствует заживлению тканей, помогает иммунной системе в борьбе с вирусами и бактериями;
  • йод регулирует обмен жиров, белков и углеводов в организме.

Рекомендуемая норма мяса для здорового человека составляет 150 граммов в день. Это универсальный продукт, используемый для приготовления салатов, супов, гарниров.

В сети Novus вы найдете крольчатину, индюшатину, курятину, говядину, утятину, баранину и свинину. Любители шашлыков могут заказать с доставкой наиболее популярную часть тушки — ошеек и ребра.

Если у вас нет времени на готовку, в магазине есть готовый фарш и полуфабрикаты — куриные стрипсы, маринованные бедра цыпленка-бройлера, свиная рулька, шашлык, бифштекс и т. д.

В магазине стоимость на весь ассортимент невысокая. В сети регулярно действуют бонусные программы. Подписавшись на рассылку акций Новуса, вы всегда будете в курсе о скидках на нужные товары.

Купить свежее мясо в Украине

Если вы работаете допоздна и не знаете, где купить сочное свежее мясо https://novus.zakaz.ua/ru/categories/fresh-meat/, то шопинг в интернет-магазине — лучший выбор.

Novus выставляет в продажу исключительно свежее мясо от проверенных торговых марок, среди которых Epicur, Biovela, Terra Rich,T-bone, “Наша ряба”, “Інделіка” и многие другие.

Для оформления заказа необходимо заполнить стандартную форму на сайте, подтвердить покупку и заплатить за услугу удобным способом. Магазин Новус novus.zakaz.ua принимает оплату как наличными средствами курьеру на месте, так и с помощью банковской карты.

Сеть Новус гарантирует:
  • большой ассортимент продукции от лидеров мясной индустрии — на шашлыки, в маринаде и без, котлетное мясо, вареное и прочее;
  • удобную навигация сайта и фильтры, с помощью которых легко выбрать торговую марку, вид мяса и его вес;
  • доступные цены на качественные свежие продукты;
  • возможность быстрой доставки на дом или самовывоза.

Купить любую товарную позицию могут не только жители Киева, так как доставка осуществляется по всей территории Украины. От шопинга в сети вы получаете комфорт, экономию времени и денег.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK