Начните пляжный сезон с тестирования кожи | Фото: Гади Сьерра

Начните пляжный сезон с тестирования кожи

Начало Израильской недели осведомленности о раке кожи было объявлено в воскресенье высшим руководством бренда дермо-косметики La Roche Posay во главе с Иланом Нафтали, генеральным директором подразделения, Нэнси Йирчи, менеджером по медицинским связям, и доктором Лехавит Акерман — научным консультантом бренда La Roche Posay, вместе с членами Израильской ассоциации рака кожи — во главе с Инбалом Коэн-Тувалем и специалистами-дерматологами из больницы Ихилов, доктором Айелет Ришпон, директором Клиники раннего рака кожи, Доктор Мор Мойдовник, доктор Бар Йонатан и доктор Изман Гила.



Мероприятие включало, среди прочего, бесплатное тестирование кожи и родинок для всех желающих, которое проводилось врачами Ихилов в сотрудничестве с Израильской ассоциацией рака кожи и спонсировалось брендом La Roche-Posay. Тестирование будет проходить ближайший месяц на 5 ведущих пляжах Израиля.

Мероприятие открыл Илан Нафтали, директор отдела дермо-косметики L’Oreal Israel: «В рамках социальной программы бренда La Roche-Posay мы очень гордимся сотрудничеством с Израильской ассоциацией рака кожи и нашей связью с больницей Ихилов. Посредством таких важных шагов, как эти, мы сможем повысить осведомленность в Израиле о раке кожи и объяснить широкой общественности важность раннего выявления кожных заболеваний и ежедневного использования солнцезащитного крема».


Нафтали также пояснил, что такая же деятельность будет проходить и на других пляжах по всей стране: на пляже Дадо в Хайфе, на пляже Арчес в Ашдоде, на пляже в Герцлии и Кирьят-Хаиме.


Отпраздновать открытие летнего сезона пришли и многие звезды: Энн Зив, Шахар Хаюн, Бар Минали, Лиэль Эли, Бат Шай и другие, каждая по собственному желанию прошла проверку кожи и поспешила нанести солнцезащитный крем.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK