На конкурсе "Мисс Мира" отменили купальники

На конкурсе "Мисс Мира" отменили купальники

Председатель организационного совета премии "Мисс Мира" Джулия Морли заявила, что на будущих церемониях конкурс в купальниках будет отменен. Об этом сообщают ABC News.

Национальный директор "Мисс Мира — Америка" и "Мисс США" Крис Уилмер подчеркнул, что миссия премии — это "красота с целью", а не просто демонстрация красивых девушек.

"Мисс Мира" должна представлять девушка, которая может помочь обществу. Она даже больше не королева красоты, а ее посол", — добавил Уилмер.

Он также уточнил, что в последнее время организаторы уделяли много внимания этапу смотра, в котором участницам нужно было заниматься благотворительной работой и привлекать внимание к общественно значимым делам.

Отмечается, что тур в купальниках на будущих церемониях поменяют на конкурс пляжной одежды, который будет больше похож на состязание.

Впервые от тура отказались в 2013 году, когда мероприятие проводилось в Индонезии. Однако тогда это произошло из-за требований мусульман, которые составляют 88 процентов населения страны.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK