Модель не пустили в парк развлечений из-за пышных форм

Модель не пустили в парк развлечений из-за пышных форм

Американскую модель Уитни Пейдж Венабл (Whitney Paige Venable) отказывались пускать в тематический парк Universal Studios до тех пор, пока она не прикрыла свое глубокое декольте.

Инцидент произошел в июне 2021 года, однако известно о нем стало только сейчас. Уитни Пейдж Венабл пришла в парк развлечений в укороченном топе и шортах - по ее словам, точно так же были одеты и многие другие посетительницы. На входе в парк к ней подошел сотрудник охраны и заявил, что не может пропустить ее внутрь из-за чересчур открытого наряда.

«Я почувствовала себя оскорбленной. Мне сказали сменить топ, чтобы получить возможность войти. Мне кажется, это случилось из-за моих пышных от природы форм - людям могло бы стать дискомфортно в моем присутствии. Но мой внешний вид не противоречил правилам дресс-кода», - пожаловалась Венабл.

Чтобы продолжить свой визит, сверху на топ девушка надела футболку, которая хранилась в машине ее подруги, однако через некоторое время сняла ее из-за нестерпимой жары. «Тот факт, что меня судили по внешности, меня действительно бесит. Стройным девушкам разрешено носить все что угодно, а обладательницы большой груди вынуждены страдать», - заключила модель.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK