Мигранты в Германии будут учиться сексу по-европейски онлайн

Немецкое правительство разработало сайт, на котором мигрантов из стран Ближнего Востока и Африки будут приучать к отношению к сексу, которое присуще германской культуре. Текст на сайте сопровождается схематическими иллюстрациями, как надо и как не надо себя вести во время секса.

Различные разделы сайта обучают взаимодействию и уважительному отношению к представителям противоположного пола, а также нетрадиционной сексуальной ориентации. Кроме этого, на сайте описаны различные виды секса и техника безопасности при занятии любовью в разных позах, а также советы и описание ощущений для тех, кто решил расстаться с девственностью. В частности, в одном из советов рекомендуется убедиться, что в этот волнующий момент пару никто не сможет потревожить.

Онлайн-пособие было создано Федеральным центром медицинского образования и обошлось казне в 136 тысяч долларов. Его цель – разрушить зашоренность арабов в интимных вопросах, раскрыть им немецкий и европейский подход к этому и предотвратить события новогодней ночи, когда сотни жительниц Кельна стали жертвами сексуального насилия со стороны мигрантов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK