Металлочерепица Rooftop: надежное решение для обустройства любой кровли

Металлочерепица Rooftop: надежное решение для обустройства любой кровли

Металлочерепица – один из наиболее популярных материалов, используемых для отделки кровли. Такой вариант идеально подходит для обустройства крыш как жилых домов, так и других типов объектов. Причин для популярности металлочерепицы немало. Такой материал отличается хорошими показателями прочности и разнообразием цветовых решений, имеет минимальный вес, является экологически безопасным и вполне доступным по стоимости. Как видите, причин для выбора именно такого вида отделки немало.

Хороший ассортимент качественной и недорогой металлочерепицы Rooftop предлагает компания «Северсталь».


Высокое качество российской продукции

«Северсталь» – крупный российский производитель, занимающийся выпуском и продажей профнастила, фальцевой кровли и металлочерепицы. Для изготовления продукции серии Rooftop компания использует высококачественный стальной прокат и применяет в процессе работы инновационные технологии. Благодаря такому подходу возможно создание изделий с высокими показателями качества и устойчивости к износу.


Ассортимент на любой вкус

Производитель предлагает заказчикам три варианта металлочерепицы с разной фактурой и эксплуатационными характеристиками:
 

  1. Rooftop Glance (Стальной шелк). Качественный кровельный материал с идеально гладкой поверхностью. Такое покрытие выдерживает темперетуру в пределах от −60 °C до +80 °C, а его эксплуатационные характеристики соответствуют нормам, прописанным в ГОСТ Р 52146-03.
  2. Rooftop Matte (Стальной бархат). Отделочный материал с рельефной, матовой поверхностью. Такое покрытие обладает повышенной устойчивостью к воздействию ультрафиолета и коррозии. Металлочерепица соответствует характеристикам ГОСТ Р 52146-03 и сохраняет свои свойства при температуре от −60 °C до +80 °C.
  3. Rooftop Ultra (Стальной кашемир). Многоуровневый вариант покрытия. Каждый модуль состоит из нескольких слоев, выполненных из полиуретана, конверсионного покрытия, цинка, металла и защитной прослойки. Благодаря такому строению материал приобретает повышенные показатели прочности и  долговечности.

Каждый из перечисленных вариантов материала представлен широкой цветовой палитрой. Благодаря данной особенности заказчики могут выбрать подходящий не только по эксплуатационным характеристикам, но и по оттенку вариант.

Больше информации о каждом из видов металлочерепицы Rooftop можно получить у представителя компании «Северсталь».

 

Фоторепортаж
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK