МЕРЕЦ: Дайте нелегалам в Израиле жить достойно

МЕРЕЦ: Дайте нелегалам в Израиле жить достойно

Проблема незаконных мигрантов, которая в эти дни волнует не только жителей юга Тель-Авива и Эйлата, где образовались целые нелегальные общины, широко обсуждается в эти дни политиками Израиля.

Свое мнение высказал депутат Кнессета от партии МЕРЕЦ Ницан Горовиц. Приводим мнение, которое разделяют большинство политиков левого лагеря:

"Пора уже покончить с этим самообманом и дать возможность африканским беженцам законно работать. Эта трехдневная забастовка однозначно показывает, что они и так уже работают в различных сферах, как в частных, так и в муниципальных. Вместо того, чтобы тратить безумные средства на их гонения и толкать их к вынужденной преступности, надо позволить им вести достойную жизнь во время нахождения в нашей стране. Это правильно и человечно. Подобный шаг также увеличит доходы казны за счет их налогообложения. Другого выхода нет".

Напомним, что в стране третий день подряд проходят массовые демонстрации нелегалов, преимущественно выходцев из Судана и Эритреи, которые требуют от правительства Израиля предоставления им вида на жительство.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK