Мечты, воплощенные в дереве

Мечты, воплощенные в дереве

Знакомьтесь – Спартак Шакаров. Плотник, всей душой чувствующий дерево. И поставщик экслюзивных изделий, владелец «Van Gogh Carpentry» в Тель-Авиве, который исполняет мечты.

Автор: Ави Розенфельд



Сколько раз такое случается с нами? У нас есть мечты, только рутина настигает нас, мы откладываем их на завтра и, наконец, соглашаемся на какую-то временную подмену и продолжаем рутину.

Спартак исполняет мечты именно для тех, кто готов остановиться и выйти из рутины и суеты. Все начинается со знакомства. С вами и с вашим домом, и с вашим вкусом и желанием. Все остальное происходит уже в столярной мастерской Спартака, которая становится основным штабом работы по воплощению вашей мечты о красоте, стиле, комфорте.



Я знаю Спартака много лет, у него нет золотой середины, он должен быть идеальным, выбор дерева, точность и отделка, это его святая троица, кроме того, есть дизайн цвета, дизайн пространства и многое другое.

Для частных лиц Спартак предлагает самые разные решения, и именно здесь, поскольку это личное производство, на заказ можно насладиться именно той кухней, которую вы себе представляли, или тем особенным комодом, о котором вы всегда мечтали. Облицованным шпоном? Цвет? Глазурь? Просто скажи и поделись. Вы, наверное, знаете этот феномен, что у вас в голове есть некий образ, но передать словами его точно не удается. Так вот, даже если вам сложно точно объяснить свое видение, Спартак знает, как это точно определить и воплотить в жизнь так, что вам останется только вздохнуть счастливо и сказать мастеру «спасибо».



Те, кто еще не знаком со Спартаком, смогут расслабиться и быть уверены, что наконец-то нашли нужного человека, умеющего держать свое слово и график, предоставляющего персональный и полный сервис. Этот человек настолько прост и при этом настолько профессионален, что неудивительно, что даже крупные банки пользуются его услугами в течение многих лет. А вы же знаете, как обстоят дела с банками, насколько они «капризны». Банк Дисконт, Торговый банк, Мизрахи Банк, Международный банк – все они в списке клиентов Спартака.



Его услугами также пользуются высокотехнологичные компании и другие учреждения. Не удивляйтесь, что в столярной мастерской установлено самое сложное оборудование, Спартак стремится к инновациям и всегда заботится о том, чтобы идти в ногу со временем и внедрять инновации.

А теперь ... несколько личных слов о человеке. Он скромный, (между нами … даже очень), спокойно выполняет свою работу, расписание, график для него на первом месте, и действительно не хвастается, не публикует свой ежедневник, который полон довольных клиентов, возвращающихся к нему снова.



Настолько скромен, что не хотел, чтобы я писал об нем. Но я уверен, что так, как Спартак относится к своему делу, к своим клиентам, то и мне важно сказать самое лучшее. Важно, чтобы и другие люди знали, что заказав у Спартака один раз, вы поймете, что нашли своего мастера. И тоже захотите поделиться с друзьями рекомендациями. Ведь согласитесь, сложно найти профессионала, который исполнит ваш заказ, вашу мечту так точно и спокойно, что доверив ему дело, можно спать спокойно, будучи уверенным, что все будет сделано на высочайшем уровне и в срок. И именно так, как вам мечталось.

Van Gogh Carpentry Ltd., Тель-Авив, ул. Хефалаха, 9. Мобильный телефон: 050-6449757 Спартак.

На правах рекламы
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK