Мебель для спальных комнат возглавила рейтинг онлайн продаж

Мебель для спальных комнат возглавила рейтинг онлайн продаж

 
Безусловными лидерами удалённой торговли в мебельном секторе стали кровати российского производства. Именно эти мебельные изделия вызывают наибольший интерес у покупателей, желающих радикально обновить спальное место. Крупные интернет-магазины оперативно сориентировались с учётом такого изменения конъюнктуры и пополнили свои каталоги этой востребованной мебелью. В результате вырос спрос на матрасы отечественных брендов, которые всё чаще заказывают вместе с кроватью.
 
В настоящий момент мебельное производство в России полностью избавляется от зависимости от импорта. Единственным слабым звеном остаются станки зарубежных производителей, для обслуживания которых требуются соответствующие детали. Однако, в этом вопросе на передний план выходят поставки с китайского рынка, и этот сегмент практически полностью перекрыл потребности в других не менее важных компонентах. Речь идёт, прежде всего, о закупке формальдегидных смол, используемых в процессе изготовления древесностружечных плит. И в этом вопросе сотрудничество с предпринимателями КНР уже решило все проблемы.
 
Российский покупатель сегодня всё чаще задумывается об обновлении интерьера спальной комнаты. Такое предпочтение связано с длительным отдыхом на карантине, который во многих случаях открыл явные и скрытые недостатки используемых спальных мест. И многие выяснили следующий факт - зачастую сильно поношенный матрас не только портит настроение, но и становится причиной ухудшения самочувствия. А скрипучая кровать и вовсе может стать поводом для развода из-за ухудшения качества интимных отношений.
 
Поэтому организовать удобное супружеское ложе или комфортную постель для личного употребления желают многие граждане. И в этом им помогает ассортимент специализированных интернет-магазинов, предлагающих фирменные кровати и матрасы со значительной скидкой. Более того, на некоторых сайтах можно заказать оба изделия по индивидуальным размерам. Так что для покупателей с нестандартными запросами сегодня также имеются интересные предложения.
 
Рост удалённой реализации кроватей и матрасов стал важным фактором для динамичного развития этой рыночной ниши. И что немаловажно – эта эволюция происходит на основе продукции российских фабрик. Импортные изделия этой категории практически исчезли из продажи, что положительно сказалось на продвижении не менее качественных отечественных аналогов.
 
 
 
 
 
 
 
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK