Мария Шукшина мстит Алле Пугачевой

Мария Шукшина мстит Алле Пугачевой

После отъезда Алла Пугачева стала получать резкие послания в свой адрес. Певица решила ответить так же хлестко, назвав хейтеров холопами и рабами. 

Особенно остро воспринимает слова уехавших звезд о россиянах Мария Шукшина. Актриса дала жесткий ответ артистам, которые критикуют политику страны. Досталось и Алле Борисовне за слова о холопах.

«Я не подам руки ни Пугачевой, ни Галкину, ни Макаревичу за их позицию к собственной стране, в которой они стали известными людьми. Безусловно, все эти звездные эмигранты хотят жить в России и здесь зарабатывать. Потому что за рубежом нет ни таких площадок, ни такой аудитории. Там совершенно другие гонорары и востребованность. Они бы здесь продолжали прекрасно жить. Но СВО вскрыла их сущность. Пугачева назвала российских зрителей „холопами, которые превратились в рабов“. А ведь это все благодарная публика, которая ее боготворила. Я думаю, что Пугачева прекрасно понимает: народ ей этого не простит. Поэтому она и не собирается возвращаться в Россию», — делится мнением Мария.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK