"Мааданей Мания" приглашает всех на свой юбилей: четверть века отличного вкуса

"Мааданей Мания" приглашает всех на свой юбилей: четверть века отличного вкуса

Юбилейные скидки, праздничная атмосфера и вкусные продукты ждут всех, кто придет на день рождения «Мании» 16-17 ноября.

Что обычно делают на юбилеях? Чествуют именинника! Вспоминают все его заслуги и отмечают те качества, за которые любят его и уважают.

Предлагаем вам вспомнить, за что мы любим «Мааданей Манию» и вместе совершить прогулку по ее истории.

Итак, «Мааданей Мания» в фактах:

  • Магазины «Мааданей Мании» есть в 13 крупных городах Израиля.
  • В этом году открылся 19-ый филиал магазина в Петах Тикве по адресу Герцель, 30.
  • Больше всего филиалов «Мании» в Ришон ле-Ционе: уже в конце ноября откроется четвертый в городе и 20-ый филиал в сети.
  • В ближайшем будущем планируется открыться еще 3 магазина сети.
  • История компании началась с небольшой животноводческой фермы в Нижней Галилее, основанной выходцем из Румынии Германом Манией.
  • «Мааданей Мания» — это семейная компания, которой и сегодня управляют дети и внуки ее основателя.
  • «Мааданей Мания» это группа предприятий, включающая в себя: животноводческую ферму, мясоперерабатывающий завод, сеть из 20 магазинов и компанию по импорту и дистрибуции продуктов со всего света.
  • Полки в «Мании» занимают, в основном, продукты традиционные для европейских и западноевропейских культур. Здесь вы найдете все привычные лакомства: от красной икры до свежих свиных отбивных, от сладких пряничков до французского шампанского.
  • «Мания» производит более 250 видов мясных изделий, которые ежедневно поставляются в сеть, что гарантирует их свежесть и отличное качество.
  • В 2021 году был проведен ребрендинг компании. Сейчас лого «Мании» выглядит стильно и современно. В этом году были открыты новые филиалы с новым актуальным дизайном и покупатели тепло приняли преображение бренда. В скором времени планируется обновление дизайна во всех филиалах сети.
  • Каждый год осенью «Мааданей Мания» отмечает свой День Рождения. Как правило, в праздничные дни в магазинах «Мании» действуют самые большие скидки в году. Постоянные покупатели знают, что в это время наиболее выгодно покупать любимые продукты.

В этом году сети исполняется 25 лет! Вовсю идет приготовление к празднику, и, в первую очередь, «Мания» готовит интересные скидки для своих покупателей, запасается товаром, чтобы его хватило на всех.

Без всяких сомнений, «Мааданей Мания» растёт и развивается благодаря любви своих покупателей, за что компания им безмерно благодарна и приглашает отпраздновать 25-летний юбилей вместе

25-летие – это День Рождения, который бывает раз в жизни. Разделите вместе с «Мааданей Мания» этот исторический момент. Приходите обязательно!

Праздничные скидки будут опубликованы на страничке Фейсбука компании Maadanei.Mania
Наш сайт: www.mania-m.co.il/ru/
Наша страница в Фейсбуке: www.facebook.com/Maadanei.Mania/
Ждем вас в наших магазинах.

На правах рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK