Любовница миллиардера Сороса избила его в зале суда

Любовница миллиардера Сороса избила его в зале суда

Бывшая любовница 83-летнего миллиардера Джорджа Сороса 30-летняя Адриана Феррейр ударила своего экс-бойфренда по голове. Досталось от нее и адвокатам. Таким скандальным эпизодом начался громкий судебный процесс в Нью-Йорке, сообщает газета Daily Mail.

Звезда бразильских "мыльных опер" Адриана Феррейр предъявила Джорджу Соросу иск, требуя передать в ее собственность принадлежащую ему квартиру на Манхэттене стоимостью 1,9 миллиона доллара.

Кроме того, она хочет получить от него компенсацию за причинение морального вреда в сумме 50 миллионов долларов. По словам Феррейр, знаменитый финансист обещал ей купить квартиру, но слово свое не сдержал.

С актрисой Сорос расстался три года назад. Их роман продолжался пять лет. В прошлом году он женился на Тамико Болтон и, как утверждает истица, именно для нее он приобрел обещанную Феррейр квартиру.

Процесс обещал стать скандальным, и ожидание оправдал. На первом же заседании Адриана внезапно вышла из себя. Она начала выкрикивать ругательства в адрес Сороса, потом бросилась к нему и ударила по голове. Адвокат Сороса Мартин Сингер попытался вступить за своего подзащитного, но получил удар такой силы, что с него слетели очки.

Он пытался удержать Феррейр за руки, но она продолжала неистовствовать и лягнула другого адвоката - Хосе Сантоса - по голени. Потом, когда руки ее оказались свободными, она залепила ему еще и пощечину.

Досталось и ее собственному защитнику - она ударила его по руке. Уильям Болтона Феррейр вызвал гнев темпераментной бразильянки тем, что поддержал ходатайство стороны ответчика о запрете ведения видеосъемок в зале суда.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK