Лето – время возможностей

Лето – время возможностей

Лето обычно ассоциируется у нас с отпуском. Особенно трудно бывает сохранять рабочее настроение в жуткую израильскую жару, тем более если рядом теплое и ласковое море. Однако далеко не все могут позволить себе расслабиться и насладиться пляжным отдыхом. В первую очередь это касается новых репатриантов, которым в любую погоду приходится решать множество проблем.

При переезде в другую страну человек испытывает колоссальный стресс, ведь ему приходится начинать жизнь заново, практически с нуля. Учить язык, искать работу, чтобы обеспечить семью, отправлять детей в школу и т. д. В результате первые месяцы в стране пролетают молниеносно, и, сам того не замечая, человек попадает в замкнутый круг: уровень иврита еще не слишком хорош, чтобы найти высокооплачиваемую работу, но, чтобы продолжить освоение языка, нужно больше денег на учебу. К тому же летом государственные ульпаны просто не работают, а обучение в частных – дорогое удовольствие, которое далеко не всем по карману.

Однако нынешним летом у вас появился шанс разорвать этот порочный круг. Не пропустите уникальную возможность лета 2021 - продолжить изучение иврита частным образом за государственный счет. Благодаря новым условиям программы «Ваучер» Министерства алии и интеграции вы имеете право на полный возврат стоимости обучения в частном ульпане. Сейчас, пока государственные ульпаны закрыты, вы можете пополнить знания и значительно улучшить свой иврит. Кстати, с недавнего времени программа расширена и позволяет продолжить учиться также тем, кто приехал давно, но так и не овладел языком в совершенстве: ваучер могут получить репатрианты, находящиеся в стране до 10 лет.

Важно и то, что обучение в частном ульпане организовано очень удобно. Так, например, в «Ульпане шели» существуют как очные классы, так и группы, занимающиеся только дистанционно – в «зуме». Отлично отлаженная за последний год онлайн-система дает репатриантам возможность учиться из любой точки страны, независимо от того, есть ли в их населенном пункте класс «Ульпан шели». Этот вариант хорош для работающих людей, которые не хотят тратить время на дорогу. Обучение в онлайн-классах проходит очень интерактивно, ученикам предлагают множество интересных презентаций, анкет и т. д.

А главное преимущество «Ульпана шели» - маленькие группы, которые дают возможность намного больше практиковаться в разговорной речи и быстрее продвигаться вперед. Обычно класс открывается, когда набирается от 4 до 8 человек – так что долго ждать начала учебы не придется. Классы формируются в соответствии с уровнем иврита и проводятся в то время, которое удобно ученикам.

И, конечно, вас ждут опытные учителя и оригинальные методики, разработанные для любого уровня - от начального до самого высокого. А гибкая система занятий помогает работающим людям учиться без помех их трудовой деятельности.

Так что, даже если вы давно в стране, - учиться никогда не поздно! Используйте возможность поднять свой иврит до самой высокой планки.

Курс в «Ульпан шели» не отменяет права на дальнейшее обучение в обычном государственном ульпане, но уже на следующем уровне!

Важно!
Для записи на частный субсидированный курс в «Ульпан шели», получения подробной информации о критериях программы «Ваучер» и возможностях обучения оставьте заявку на сайте - https://bit.ly/3c15Ewv. С вами свяжется русскоязычный координатор и ответит на все вопросы.

«Ульпан шели» также ведет полезную и интересную страницу в сети «Фейсбук». Там можно найти ссылки на онлайн-переводчики и израильские радиостанции, учить новые выражения по темам и даже путешествовать по Израилю с веселым Ульпанычем.

Подписывайтесь на страницу: https://www.facebook.com/ulpshelirus/

*На правах рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK